Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по прохождению медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по прохождению медицины

    Привет всем!

    Вот какой у меня возник вопрос. Мне конечно еще не пришли доки на медицину, но я решил немного прозондировать почву, и обнаружил, что в Ашхабаде в турецком госпитале есть врач, делающий мед. обследования. Причем - этот врач описан на канадском офиц. иммиграц. сайте. А на Австралийском офиц. сайте его нет в списке. Когда я ему позвонил и спросил - а для Австралии прокатит - он сказал - да хоть для Африки Он все сделает и пошлет результаты куда нужно.
    Вопрос - как Вы думаете, реально ли что-то еще прояснять по этой теме, или глухо ? Конечно, можно поехать куда угодно для прохождения медицины, но ведь у себя дешевле А денюжки ой как нужны особенно сейчас

    Спасибо!

  • #2
    Действительно, какая разница, что медицину надо проходить, только у тех что на сайте ДИМИА указаны... С другой стороны, раз он для Канады делает, то и для Австралии сойдёт - уж больно страны похожие. А вообще, ещё лучше, сам себя обследуй, да и отправь результаты. Экономия колоссальная!
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Медицину для АУ может делать только panel doctor - только те которые находятся в списке... Все остальные могут хоть с тамбурином вокруг тебя прыгать, но толку от них не будет...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment

      Working...
      X