Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS, AUpost и скорость обработки почты ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS, AUpost и скорость обработки почты ACS

    Послал доки в ACS 14 декабря by Registered Post из одного района Сиднея в другой район в PO BOX для ACS. Должен был прийти талончик в обратку, подписанный я так понимаю тем, кто почту вынимает из ящика в ACS - уведомление о доставке. Талон не пришел. Позвонил на почту - сказали по их инфе доки были доставлены 16 декабря, почему уведомление не пришло - не известно. На мыло мне тоже ничего от ACS не пришло.

    Таким образом, шансы либо на то, что доки потерялись и попали-таки мимо ящика, либо ACS забил проверять PO BOX до кристмаса, либо доки уже у них, но с ответом мне на мыло они тянут. У кого-нибудь была похожая ситуация?

    з.ы. Позвонить в ACS не успел, они закрылись на каникулы, 3 января конечно буду пробиваться.

  • #2
    Звонил сегодня. На обычном номере как всегда автоотвечик висит. Позвонил на тот, что для International Callers Only. Ответили сразу, сказали 20 декабря мне мыло отправляли, но я не получал ничего. Отправят e-mail еще раз, надеюсь дойдет. Странно, с ящиком никогда проблем не было и мыло вроде правильное. Вот так. А уведомление о доставке так и не пришло.

    А какой там номер они присваивают? Как он называется и куда его потом вводить? Что б спросить в следующий раз, если мыло таки не дойдет : )

    Comment


    • #3
      Сообщение от PanTzeR
      А какой там номер они присваивают? Как он называется и куда его потом вводить? Что б спросить в следующий раз, если мыло таки не дойдет : )
      Присваивают reference number. Вводить его нужно будет здесь для просмотра онлайн статуса дела.

      Comment


      • #4
        Chyslyvchyk, thnx.

        В мыле ошибку сделали, забыли в конце дописать .au. При чем первый раз я им звонил, диктовал - сказали все так. Невнимательно как-то совсем отнеслись. Получил ref no. при втором прозвоне, посмотрел статус, похоже еще рассматривать даже не начали, с 16 декабря. 8-\
        Status To be allocated

        Comment


        • #5
          Сообщение от PanTzeR
          ...посмотрел статус, похоже еще рассматривать даже не начали, с 16 декабря. 8-\
          Status To be allocated
          Праздники! Ничего, думаю, что скоро назначат офицера и статус изменится на in process.

          Comment

          Working...
          X