Объявление

Collapse
No announcement yet.

перевод только части военного билета...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод только части военного билета...

    добрый день всем!

    ситуация - жена служила (работала) в РА - о чем есть соответствующие записи в военном билете (все честно). запись об увольнении из рядов РА тоже присутствует.

    вопрос - нужно заверить только часть переведенного военного билета жены (не хотелось бы "светить" одну страничку - где сказано о выдаче дубликата по поводу перемены фамилии - не хотим поднимать эту инфо - она потянет много других бумаг, которых в настоящее время нет). как можно сделать это? может предоставить копию необходимых страниц и перевод со штампом переводческой конторы?

    или в качестве discharge certificate можно использовать и другие бумаги (я наталкивался на упомининие о форме 32)?
    Ты эта, захади если шо...

  • #2
    я делал копии и перевод только 3-х страниц. заверили.

    Comment


    • #3
      Сообщение от drdr
      я делал копии и перевод только 3-х страниц. заверили.
      т.е. сами копии не заверены нотариусом - заверена только подпись переводчика на переводах?

      нотариус не "противился"?
      а то сегодня мне отказались заверять перевод трудовой (копии сделаны в ОК и проставлена их печать) но предложили сделать по другому - составить выписку из трудовой (как в заявлении на ЗП), заверить печатью предприятия и подписью руководителя - заверим - потом к переводчику, потом обратно...
      кстати, с последнего места работы кроме рефа ничего нет (будет еще выписка из ТК), на руках есть договор (при устройстве на работу - между работодателем и мной), там есть упоминание о 40 часах в неделю - как мнение - посылать (или пока не тратить лишних денег)?
      Ты эта, захади если шо...

      Comment


      • #4
        заверили все - и ксерокопии 3-х страниц и их перевод.
        без вопросов.

        Comment


        • #5
          Сообщение от drdr
          заверили все - и ксерокопии 3-х страниц и их перевод.
          без вопросов.
          когда и где?
          Ты эта, захади если шо...

          Comment

          Working...
          X