Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa Virtual от Мастербанк - как платить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Visa Virtual от Мастербанк - как платить

    Народ, подскажите, подходит ли такая карта для оплаты ассесмента в NAATI?
    Я вообще в Raiffeisen Bank обслуживаюсь, так они меня там валютным контролем стращают, требуют invoice от NAATI. Однако, таковой NAATI мне предоставить не может. В общем, я втупике-как мне платить.

    Перевести (bank transfer) у меня не получается, поскольку видите ли по звалютному законодательству не пройдет и, соответственно банк не принимает мой перевод.

    А тут на форумах увидела, что народ, экономя на VISA Classic, заводит себе карты для оплаты в Internet, и что там все проходит сладко, без каких-либо предоставлений документов в банк.

    Может, я чего-то не знаю, ПОМОГИТЕ!

  • #2
    кредитки

    поищите на форуме - тут был не один пример кто как платил в том числе и Virtual ом
    С моей же личной точки зрения лучше приобрести VISA Classic или если денег жалко MASTERCARD - в некоторых банках она дается бесплатно приоткрытии счета. Только на всякий случай предвариетльно (если нужно) "откройте" для вашей карточки операции из стран океании и Австралии - некоторые банки трепетно относяться к безопасности и блокируют попытки снять деньги респондентов из этих регионов. В таких случаях банку заявление пишется что мол прошу разрешить снимать деньги организациям из Австралии. Примерно так.
    Все строго ИМХО и личный опыт.
    "То, что не убивает меня, делает меня сильнее." (с) Фридрих Ницше

    Comment

    Working...
    X