Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется помощь!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется помощь!!!

    Может ли кто ни будь из уже подтвердивших образования в TRA дать мне свои референсы, для наглядного примера ., «лучше всего по специальности «каменщик»»,, что такое MODL и имеет ли оно отношение к специальностям TRA.
    Как я понял мне необходимо отправить копии: диплома с вкладышем, паспорта, референсы, справку от работодателя, и оплатить их услуги…, на этом все???
    Я так до сих пор не разобрался,,, специальность необходимо подтвердить до подачи доков на визу??? Жду любые советы по подтверждению специальности в TRA !!!
    Заранее благодарен…

  • #2
    1. Никогда не встречал на форуме кого-то, подтвердившегося по этой специальности. Референсы поищи в песочнице - хороший ресурс.
    2. MODL это список особо востребованных в АУ профессий. Даёт дополнительные баллы плюс приоритет при рассмотрении дела.
    3. Ещё минимум апликуху и фотографии, но возможно ещё много чего (например справку о переименовании учебного заведения).
    4. Специальность подтверждается ДО подачи в ASPC.
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Проказник
      4. Специальность подтверждается ДО подачи в ASPC.
      Это ключевой момент, нет подверждения специальности - не сможете подать завяление на иммиграцию...

      Comment

      Working...
      X