Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда ACS снимает деньги с карт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда ACS снимает деньги с карт?

    Всем привет!

    Буду благодарна, если поделитесь опытом - на какой день после получения доков ACS начинает пытаться снять деньги, если оплата картой?

    вот уже 4 рабочих дня прошло, вроде подтверждение прислали, а деньги взять не хотят.. узнавала в банке - и попыток не было...

  • #2
    Re: Когда ACS снимает деньги с карт?

    Сообщение от Tani
    Всем привет!

    Буду благодарна, если поделитесь опытом - на какой день после получения доков ACS начинает пытаться снять деньги, если оплата картой?

    вот уже 4 рабочих дня прошло, вроде подтверждение прислали, а деньги взять не хотят.. узнавала в банке - и попыток не было...

    У меня на 4-ый рабочий день. Пришло по мылу подтверждение, я зашел посмотреть свой account on-line и заметил что около 270USD уже больше не available. Еще дня через 3-4 снятие произошло уже окончательно.

    Comment


    • #3
      Re: Когда ACS снимает деньги с карт?

      Сообщение от alexei75
      Сообщение от Tani
      Всем привет!

      Буду благодарна, если поделитесь опытом - на какой день после получения доков ACS начинает пытаться снять деньги, если оплата картой?

      вот уже 4 рабочих дня прошло, вроде подтверждение прислали, а деньги взять не хотят.. узнавала в банке - и попыток не было...

      У меня на 4-ый рабочий день. Пришло по мылу подтверждение, я зашел посмотреть свой account on-line и заметил что около 270USD уже больше не available. Еще дня через 3-4 снятие произошло уже окончательно.
      А какая карточка? Только не отвечайте "Visa" и т.д. Какая именно? Electron, Classic...?

      Comment


      • #4
        Re: Когда ACS снимает деньги с карт?

        А какая карточка? Только не отвечайте "Visa" и т.д. Какая именно? Electron, Classic...?
        У меня Visa Classic... думаю, в понедельник, если не произойдет чуда, направить им письмо..
        Кто знает - а вдруг ответят?

        Comment


        • #5
          Re: Когда ACS снимает деньги с карт?

          Сообщение от Fireball
          А какая карточка? Только не отвечайте "Visa" и т.д. Какая именно? Electron, Classic...?
          Нет не Visa. Mastercard. Не знаю есть ли у мастеркарда еще деление на Classic, Electron или еще что-нибудь. У меня не написано. Банк американский, довольно известный,если интересно могу послать какой именно в приват.

          Если с практической точки зрения типа завести там account то у них вроде есть возможность international banking, но не знаю как это точно может выглядеть.

          Мне почему-то кажется что лучше не связываться с "совескими" банками, лучше завести где-нибудь хотя-бы в раффайзене или ситибанке, надежней как-то. Хотя впрочем за АЦПС еще не платил своей карточкой.

          Comment


          • #6
            Re: Когда ACS снимает деньги с карт?

            Сообщение от Tani
            Всем привет!
            Буду благодарна, если поделитесь опытом - на какой день после получения доков ACS начинает пытаться снять деньги, если оплата картой?
            Я со своей обнаружил снятие суммы недели через две после получения ими доков. Виза классик от Импексбанка. Ей же в ASPC платил успешно .
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • #7
              Привет!

              Сам нахожусь в процессе assessment acs.

              Даты такие:
              4 марта - получили мое письмо
              8 марта - по и-мейлу прислали acknowledgement
              11 марта - сняли деньги по кредитке (правда я увидел это только 15 марта, а так сам уже начал волноваться).

              Кредитка -обыкновенный MasterCard.

              При проверке он-лайн - пишет:
              Status - In process
              Managed By - Ernie Jauwan

              Будем надеется на лучшее!
              Ни одна мечта не дается нам без силы ее осуществить.

              Comment


              • #8
                Сообщение от gagarin61
                Привет!

                Сам нахожусь в процессе assessment acs.

                Даты такие:
                4 марта - получили мое письмо
                8 марта - по и-мейлу прислали acknowledgement
                11 марта - сняли деньги по кредитке (правда я увидел это только 15 марта, а так сам уже начал волноваться).

                Кредитка -обыкновенный MasterCard.

                При проверке он-лайн - пишет:
                Status - In process
                Managed By - Ernie Jauwan

                Будем надеется на лучшее!
                О, здОрово то как! У меня тоже Ernie Jauwan. И тоже платил мастеркардом.
                У меня чуть раньше - 23 февраля письмо у них было и к 4 февраля деньги были сняты. Правда эту тетю назначили не сразу а где-то недели 2 моя аппликуха при проверке имела статус To be allocated. А потом таки да, сменилось на In process.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от alexei75
                  Сообщение от gagarin61
                  Привет!

                  Сам нахожусь в процессе assessment acs.

                  Даты такие:
                  4 марта - получили мое письмо
                  8 марта - по и-мейлу прислали acknowledgement
                  11 марта - сняли деньги по кредитке (правда я увидел это только 15 марта, а так сам уже начал волноваться).

                  Кредитка -обыкновенный MasterCard.

                  При проверке он-лайн - пишет:
                  Status - In process
                  Managed By - Ernie Jauwan

                  Будем надеется на лучшее!
                  О, здОрово то как! У меня тоже Ernie Jauwan. И тоже платил мастеркардом.
                  У меня чуть раньше - 23 февраля письмо у них было и к 4 февраля деньги были сняты. Правда эту тетю назначили не сразу а где-то недели 2 моя аппликуха при проверке имела статус To be allocated. А потом таки да, сменилось на In process.
                  И у меня тоже статус To be allocated долго висел.
                  Так получается, что ты меня на недельку с хвостиком опережаешь. Если все пройдет нормально ... тьфу-тьфу-тьфу... то и результаты ты раньше узнаешь. Как случится - кинь в меня private message плиз.

                  Желаю нам проассестится нормально.
                  Ни одна мечта не дается нам без силы ее осуществить.

                  Comment


                  • #10
                    Ой, спасибо вам всем большое Стало намного спокойнее ждать пока что. То есть, как я понимаю, примерно недели 2 это может тянуться.. время пока есть, не буду дергаться - пусть люди работают спокойно!

                    Comment

                    Working...
                    X