Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что нужно для отсылки 47sk?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что нужно для отсылки 47sk?

    Есть IELTS. Есть ACS.
    Нужно:
    1. Взять справку в ВУЗе, что учился на русском.
    2. Взять на текущей работе зарплатную справку.
    3. Заполнить 47sk.
    4. Всё это отослать, вместе с копией паспорта, свидетельства о рождении и тем, что отсылал в ACS.

    Что ещё?

    Извиняюсь за в-общем то глупый вопрос, вроде как везде эти правила записаны, но хочу убедиться, что я ничего не забыл. Эмигрирую один, не женат, претендую вот на что (баллы):
    Skill: 60
    Age: 30
    English: 20
    Specific work experience: 10
    Bonus (русский язык): 5
    Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

  • #2
    Voenniy bilet?

    Comment


    • #3
      Re: Что нужно для отсылки 47sk?

      Сообщение от Bot
      Есть IELTS. Есть ACS.
      Нужно:
      1. Взять справку в ВУЗе, что учился на русском.
      2. Взять на текущей работе зарплатную справку.
      3. Заполнить 47sk.
      4. Всё это отослать, вместе с копией паспорта, свидетельства о рождении и тем, что отсылал в ACS.

      Что ещё?

      Извиняюсь за в-общем то глупый вопрос, вроде как везде эти правила записаны, но хочу убедиться, что я ничего не забыл. Эмигрирую один, не женат, претендую вот на что (баллы):
      Skill: 60
      Age: 30
      English: 20
      Specific work experience: 10
      Bonus (русский язык): 5
      А посылал ли кто в ASPC доки без payslip-ов с работы и чем это заканчивалось ? Т.е. интересно - пройдет ли без payslip-ов. Все данные 1 в 1 как у тебя BOT.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Discovery
        Voenniy bilet?
        Его у меня нет. По окончении военной кафедры присвоили какое-то там звание (офицерское вроде, лейтенант?), а вместо билета дали какую-то справку, которая давным-давно истекла. Бланков не было. Их, кстати, и сейчас нет. А на нет и суда нет.
        Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

        Comment


        • #5
          Re: Что нужно для отсылки 47sk?

          Сообщение от Bot
          Есть IELTS. Есть ACS.
          Нужно:
          1. Взять справку в ВУЗе, что учился на русском.
          2. Взять на текущей работе зарплатную справку.
          3. Заполнить 47sk.
          4. Всё это отослать, вместе с копией паспорта, свидетельства о рождении и тем, что отсылал в ACS.

          Что ещё?

          Извиняюсь за в-общем то глупый вопрос, вроде как везде эти правила записаны, но хочу убедиться, что я ничего не забыл. Эмигрирую один, не женат, претендую вот на что (баллы):
          Skill: 60
          Age: 30
          English: 20
          Specific work experience: 10
          Bonus (русский язык): 5
          А посылал ли кто в ASPC доки без payslip-ов с работы и чем это заканчивалось ? Т.е. интересно - пройдет ли без payslip-ов. Все данные 1 в 1 как у тебя BOT.

          Comment


          • #6
            Re: Что нужно для отсылки 47sk?

            Сообщение от Mastodont
            А посылал ли кто в ASPC доки без payslip-ов с работы и чем это заканчивалось ? Т.е. интересно - пройдет ли без payslip-ов. Все данные 1 в 1 как у тебя BOT.
            Я посылала. Закончилось просьбой прислать их - просьба приехала вместе с медициной
            Эот формулировалось как

            "The employment evidence you have provided contain insufisient details for our purposes. Please provide employment references for the 4 (four) years prior to your date of application (or period of employment if less), such as: copy of your workbook; evidence of payment; taxation documents."

            Вот.
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #7
              Re: Что нужно для отсылки 47sk?

              Сообщение от RedHaired
              Сообщение от Mastodont
              А посылал ли кто в ASPC доки без payslip-ов с работы и чем это заканчивалось ? Т.е. интересно - пройдет ли без payslip-ов. Все данные 1 в 1 как у тебя BOT.
              Я посылала. Закончилось просьбой прислать их - просьба приехала вместе с медициной
              Эот формулировалось как

              "The employment evidence you have provided contain insufisient details for our purposes. Please provide employment references for the 4 (four) years prior to your date of application (or period of employment if less), such as: copy of your workbok; evidence of payment; taxation documents."
              Вот.
              а кроме копии трудовой, что посылала (со скольки мест работ) - т.е. пришлось все 4 года покрыть доказательсвами payment ? И каков результат (если есть) ?

              Comment


              • #8
                Re: Что нужно для отсылки 47sk?

                Сообщение от RedHaired
                "The employment evidence you have provided contain insufisient details for our purposes. Please provide employment references for the 4 (four) years prior to your date of application (or period of employment if less), such as: copy of your workbook; evidence of payment; taxation documents."
                Интересно, почему потребовали доказательства за 4 года а не за 3?

                Points for Specific work experience, 10 points:
                If your nominated occupation is worth 60 points under Skill and you have worked in your nominated occupation, or a closely related occupation, for at least 3 of the 4 years immediately befor you apply.

                Comment


                • #9
                  Re: Что нужно для отсылки 47sk?

                  Сообщение от nickdr
                  Интересно, почему потребовали доказательства за 4 года а не за 3?

                  Points for Specific work experience, 10 points:
                  If your nominated occupation is worth 60 points under Skill and you have worked in your nominated occupation, or a closely related occupation, for at least 3 of the 4 years immediately befor you apply.
                  Действительно очень интересно...
                  Всё получится!

                  Comment


                  • #10
                    А все посылали копию трудовой книжки? И требовали ее потом у всех, кто не прислал? Это правда обязательно?
                    Life is a Journey. Not a guided tour.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что нужно для отсылки 47sk?

                      Сообщение от Mastodont

                      а кроме копии трудовой, что посылала (со скольки мест работ) - т.е. пришлось все 4 года покрыть доказательсвами payment ? И каков результат (если есть) ?

                      ну говорю же - я на 47ск изначально _не вкладывала_ пей слипы, почему мне и пришел запрос на дополнительные евиденсы. четкую формулировку коего я и привела.

                      Пока ничего не выслала - не перевела пока трудовую - но суть такова - это будет копия и перевод трдовой и справки о зарплате с мест работы (их у меня всего 2 за последние 4 года, так что вроде нормально их смогу получить....)
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что нужно для отсылки 47sk?

                        Сообщение от RedHaired
                        Пока ничего не выслала - не перевела пока трудовую - но суть такова - это будет копия и перевод трдовой и справки о зарплате с мест работы (их у меня всего 2 за последние 4 года, так что вроде нормально их смогу получить....)
                        А почему 4-ре года?
                        Или я что-то не так понял?
                        Всё получится!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что нужно для отсылки 47sk?

                          Сообщение от iviv
                          А почему 4-ре года?
                          Или я что-то не так понял?
                          Не знаю...фраза именно такая была...у меня 4 года непосредственного опыта не получается - я начала с февраля 1999 и потом был перерыв в 3 месяца.

                          А - хотя поняла - им же надо опыт 3 года в течение последних 4. Вот и буду считать чем я занималась в последние 4 и набирается ли нужных 3 года из всего этого...
                          Да, все логично и все правильно.
                          3 из 4 наберется
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment

                          Working...
                          X