Объявление

Collapse
No announcement yet.

Могут ли отказать по медицине из-за f-41/2?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от fuzcen
    А давайте спросим у прошедших медицину, разве у всех обязательно наличие книжки/карточки ? Что делать ежли нет её ??? Не надо будет например заново все прививки от Манту до ...., так как если я не ошибаюсь в книжке/карточке обо всех прививках должны присутствовать запись

    Я думаю на снимке легких все-таки будут смотреть на "темные пятна" легких, а из-за искревления позвоночника думаю группу В не ставят (искревления тоге разные бывают), в принципе абсолютно здоровых людей не бывает, а особенно из нашей не объятной родины !
    Мы никакие книжки из поликлиники не везли, да и у нас их никто не спрашивал. тем более везти эти книжки нам было ваще не вариант везти - у нас прописка в Ростове-на-Дону, живем щаз в Москве, это типа мне надо было ехать в Ростов за книжкой? бред. на медицину просили принести паспорта, заполненные формы, фотографии и кажись все. так что никакие книжки не берите! Здоровья всем!
    The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

    Comment


    • #17
      Сообщение от zuk
      Как я понимаю, они могут отказать по медицине из-за куда более мягких случаев, чем туберкулез или ВИЧ. И список заболеваний еще не оглашают. Нда, вот еще один вопрос...
      Если случаи, что давали визы с гепатитом Б, по приезду в АУ нужно было встать на учет..... Я думаю откажут в визе если у вас тяжелая инвалидность, нет рук или конечностей или вы слепы....
      logged out ®

      Comment


      • #18
        Вот что-то и оптимистичное появилось. Спасибо за хорошие новости.

        Comment

        Working...
        X