Объявление

Collapse
No announcement yet.

Момент замораживания данных в ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Момент замораживания данных в ASPC

    Здравствуйте форумчане!
    Я понимаю, что эту тему обсуждали много-много-много раз на форуме, но хочу задать ее еще раз. Вопрос критичен. Когда замораживаются данные в ASPC? С момента получения на ресепшн или с даты acknowledgement letter? Вроде информация была, что с момента пересечения документов порога в ASPC. Но как мы узнаем когда это произошло? Где это написано? И на что можно ссылаться?
    Спасибо всем заранее за помощь.
    Света

  • #2
    вроде как тоже слышала, что "с момента пересечения документами ресепшна"
    к сожалению, официальных ссылок и практики не имею...
    Tell me, and I will forget
    Show me, and I will remember
    Involve me, and I will understand

    Comment


    • #3
      Выдержка из Acknowledgment Letter:

      I am writing about your application for an Australian visa class
      BN, subclass 136, Skilled Independent which was received in this office
      on число/месяц/год.

      Ключевые слова was received in this office on число/месяц/год. Это и есть дата "заморозки".

      Comment


      • #4
        Всем огромное спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Момент замораживания данных в ASPC

          Сообщение от Svetlanka
          Здравствуйте форумчане!
          Я понимаю, что эту тему обсуждали много-много-много раз на форуме, но хочу задать ее еще раз. Вопрос критичен. Когда замораживаются данные в ASPC? С момента получения на ресепшн или с даты acknowledgement letter? Вроде информация была, что с момента пересечения документов порога в ASPC. Но как мы узнаем когда это произошло? Где это написано? И на что можно ссылаться?
          Спасибо всем заранее за помощь.
          Света
          Чтобы дата была где-то написана, кроме как в письме с file-number от ASPC, все документы надо слать либо:
          - c уведомлением (дата получения будет соответствовать дате, когда уведомление было подписано на reception)
          - курьерской службой (DHL, UPS, FedEx), тогда дату доставки предоставит сама курьерская служба
          Век живи - век учись.
          Не останавливаться на достигнутом.

          Comment

          Working...
          X