Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще раз про референсы для DIMIA на бланках несущесвующих ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз про референсы для DIMIA на бланках несущесвующих ...

    фирм.

    Если контора развалилась или референсодатель давно не работает в фирме где мы работали вместе - чего делать - какой бланк использовать ?

  • #2
    Как советовали тут на форуме - на бланке той конторы где он сейчас работает.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Мымр
      Как советовали тут на форуме - на бланке той конторы где он сейчас работает.
      ОК, спасибо.

      А в случае - если референсодатель нигде не работает или на пенсии ?

      Comment


      • #4
        Вроде бы советовали на простой бумажке а к ней прилепить визитку товарища. Но я не уверен, пусть еще кто нибудь подтвердит

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мымр
          Вроде бы советовали на простой бумажке а к ней прилепить визитку товарища. Но я не уверен, пусть еще кто нибудь подтвердит
          ОКей, хорошо бы, если еще высказались, для плюрализма мнений . Для ACS я напосылал простых референсов - часть референсов для DIMIA я смогу перевести в требуемый для них формат, часть - врядли - так как некоторых организаций нет, и некоторые люди формально не работают. Видимо придется слать обычные референсы + выписки из налоговой. Кстати - какие документы требовать из налоговой (ведь кто-то же посылал доказательтва того что платили taxes) что бы скрасить обычные рефы ?

          Comment

          Working...
          X