Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуют Work book and evidence of pay за 3 последних года

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуют Work book and evidence of pay за 3 последних года

    а именно:
    You are now required to provide the following outstanding documentation: evidence of employment for the period of 3 years before application date, (Work Book and evidence of pay)

    Уже недавно обсуждалось но всеже есть некоторая неопределенность.

    Ситуация: Трудовую не могут найти, скорее всего утеряна.
    Судя по фразе /Work Book and evidence of pay/ хотят только трудовую и справки о начислении зарплаты.
    Со справками о зарплате вроде проблем нет.
    Вопросы:
    1)Что для ASPC может заменить трудовую книжку?
    Есть контракт, выписка из пенсионного фонда о начислении пенсионных начислений.
    2)Как объяснить что трудовой нет?
    3)Стоит заполнять новую трудовую книжку с покрытием последних 3 лет?

    Кто как поступал/собирается поступить?
    Спасибо.

  • #2
    Это они с медициной прислали?
    У меня с трудовой тоже беда, первая работа там неправильно записана, дата увольнения не совпадает с фактической, а вторая работа и вообще не записана, тут в Турции эта книжка никому не нужна...так что если у меня попрося тоже будет геморой!!
    То что я решил пока, так это сделать новую, правда наверное не меньше проблем будет!!!
    Интересно, а в других странах есть эта трудовая книжка в природе, зачем они её требуют в Ау, неужели реферов не достаточно!!!???
    Sydney, Surry Hills

    Comment


    • #3
      Сообщение от Architect
      Это они с медициной прислали?
      У меня с трудовой тоже беда, первая работа там неправильно записана, дата увольнения не совпадает с фактической, а вторая работа и вообще не записана, тут в Турции эта книжка никому не нужна...так что если у меня попрося тоже будет геморой!!
      То что я решил пока, так это сделать новую, правда наверное не меньше проблем будет!!!
      Интересно, а в других странах есть эта трудовая книжка в природе, зачем они её требуют в Ау, неужели реферов не достаточно!!!???
      Да, прислали с медициной.

      Посылал все рефы + справку о зарплате с текущего места работы, наверное что-то не понравилось или потерялось.

      Comment


      • #4
        Re: Требуют Work book and evidence of pay за 3 последних год

        Сообщение от Lexey
        а именно:
        You are now required to provide the following outstanding documentation: evidence of employment for the period of 3 years before application date, (Work Book and evidence of pay)
        *********
        Кто как поступал/собирается поступить?
        Спасибо.
        Взял всё что можно и где можно - за три последних года было 4 места работы, включая текущее
        Что именнно - с двух последних справки о доходах (офиц форма для налоговой) + контракты+ трудовая.
        Касательно справок с двух прошлых работ был "приятно" удивлён налоговой инспекцией - поскольку фирмы уже не существуют, звонил туда - говорят, мы Ваши сведения видим, а распечатать не можем, если хотите, приезжайте лично
        Я этого как человек с высшим техническим образованием, хотя и и спользующий комп только как пользователь, не понимаю - если можно вывести на монитор, почему нельзя вывести на печать...?
        Если в Аделаиде не удовлетворятся, дам им телефоны налоговой - пусть звонят или как налоговики советуют - приезжают поглазеть в монитор. Бред, в общем...
        Остаётся надеятся, что вышеуказанных доков хватит. Ещё гимор с переводом - насажали ошибок, исправляют второй раз... (Библио-Глобус - категорически НЕ рекомендую)
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Хинт:
          В КЗ трудовые книжки не являются обязательным документом.

          А вообще в ицку стуканись 1157158.
          Старый, опытный камикадзе.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Grumbler
            Хинт:
            В КЗ трудовые книжки не являются обязательным документом.

            А вообще в ицку стуканись 1157158.
            не являются!!!??? но их вон уже у многих людей просят прислать, и что делать в таком случае?? писать им что нет таковой!!
            Sydney, Surry Hills

            Comment


            • #7
              Складывается ощущение, что ASPC пришло к выводу, что в России (и некоторых странах СНГ) существует такая форма контроля, как трудовая книжка и они ее теперь требуют у всех подающихся из бывшего СССР.
              Интересно, потребуют ли они меня прислать им ее копию, с учетом того, что последние 5 лет я работаю за пределами бывшего единого и неделимого? Если да, то придется убедительно и красочно расписывать свою непростую ситуацию.
              Господа, получившие медформы в течение последнего месяца-двух, подскажите, всем ли прислали запрос на дополнительные документы на подтверждение опыта?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Architect
                не являются!!!??? но их вон уже у многих людей просят прислать, и что делать в таком случае?? писать им что нет таковой!!
                А в чем причина волнения? Заводится она по желанию трудящего. Есть желание - есть книжка. Нет возможности восстановить - объяснять тем, что и небыло никогда... Я только не помню в котором годе их на такое положение перевели...
                Старый, опытный камикадзе.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Grumbler
                  Сообщение от Architect
                  не являются!!!??? но их вон уже у многих людей просят прислать, и что делать в таком случае?? писать им что нет таковой!!
                  А в чем причина волнения? Заводится она по желанию трудящего. Есть желание - есть книжка. Нет возможности восстановить - объяснять тем, что и небыло никогда... Я только не помню в котором годе их на такое положение перевели...
                  Просто странно что они стали требовать присылать трудовую....
                  Sydney, Surry Hills

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Dimmol
                    Складывается ощущение, что ASPC пришло к выводу, что в России (и некоторых странах СНГ) существует такая форма контроля, как трудовая книжка и они ее теперь требуют у всех подающихся из бывшего СССР.
                    Да вряд ли они к этому выводу только что пришли. Скорей всего просто есть трудности с прозвоном большинства, например, руководители фирм плевать на них хотели и инфу на запросы не дают. Вот и вернулись к бумажкам.

                    Господа, получившие медформы в течение последнего месяца-двух, подскажите, всем ли прислали запрос на дополнительные документы на подтверждение опыта?
                    Ну у нас запрос на медицину правда 19 декабря был подписан, а пришел 30 декабря, но никаких трудовых у нас не требовали. Правда нас еще летом 2003-го прозвонили по последним двум работам, которые покрывали более 3 лет и может поэтому им не нужно никаких доп. док-в по опыту.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Architect
                      Сообщение от Grumbler
                      Хинт:
                      В КЗ трудовые книжки не являются обязательным документом.

                      А вообще в ицку стуканись 1157158.
                      не являются!!!??? но их вон уже у многих людей просят прислать, и что делать в таком случае?? писать им что нет таковой!!
                      Я ее сразу при подаче посылал, ничего больше не попросили.

                      Comment


                      • #12
                        Я при подаче трудовую не посылал, справок о зарплате тоже. Прозвон рефа был осенью.
                        Медицина подписана началом февраля, запроса на трудовую или справок об уплате налогов не прислали.

                        Comment


                        • #13
                          Ох. Не нравится мне эти требования трудовых книжек...
                          Книжка-то у меня есть, но вот мне надо перевести название своей должности по-другому, чтобы в SOL попадало. По смыслу исполняемых обязанностей оно и так попадает, а по названию - нет.
                          Что тогда делать? Можно послать копию книжки + перевод с нужным мне названием (если запросят книжку)? Или они на основании этого зарежут?
                          Кто-нибудь так делал? Подскажите!
                          Life is a Journey. Not a guided tour.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Cherry
                            Ох. Не нравится мне эти требования трудовых книжек...
                            Книжка-то у меня есть, но вот мне надо перевести название своей должности по-другому, чтобы в SOL попадало. По смыслу исполняемых обязанностей оно и так попадает, а по названию - нет.
                            Что тогда делать? Можно послать копию книжки + перевод с нужным мне названием (если запросят книжку)? Или они на основании этого зарежут?
                            Кто-нибудь так делал? Подскажите!
                            У меня тоже не совпадает должность и обязанности - и то, что в кадрах записано в трудовой. Я думаю, что я пошлю трудовую и приложу кавер с объяснениями, почему это так - тем более что при прозвоне они этим вопросом тож интересовались (у нас огромная контора, и барышня в кадрах просто сказала сначала что мол да, есть такя, работает на такой-то должности) - вот звонившие отдельно спрашивали, как это, почему и чем я занимаюсь на самом деле. Но тут кадрых их послали с этим вопросом к моему начальству и ко мне - я объяснила, начальника не было в тот момент - но это в общем не мои проблемы Потому как я действительно занимаюсь тем, на что номинируюсь
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment

                            Working...
                            X