Объявление

Collapse
No announcement yet.

Discharge certificate for military service

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Discharge certificate for military service

    Получил запрос на Discharge certificate for military service. В России только на военку ходил в универе. При получении загран паспорта на ПМЖ в Израиль военник забрали. Соответственно на руках сейчас ничего нет.
    Где брать, что за справку надо посылать?
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Discharge certificate for military service

    Сообщение от Georgys
    Получил запрос на Discharge certificate for military service. В России только на военку ходил в универе. При получении загран паспорта на ПМЖ в Израиль военник забрали. Соответственно на руках сейчас ничего нет.
    Где брать, что за справку надо посылать?
    Заранее спасибо
    Ты адресатом не ошибся? Я бы всё же сначала задал этот вопрос офицеру - вряд ли ответ был бы "нии..т".
    Timeline.

    Comment


    • #3
      Re: Discharge certificate for military service

      пора создавать FAQ по Discharge Certificate похоже

      Comment


      • #4
        Re: Discharge certificate for military service

        Сообщение от Phil
        пора создавать FAQ по Discharge Certificate похоже
        И не говори Всего месяц назад парился именно с такой проблемой
        .... ну вот собственно и все.

        Comment


        • #5
          Re: Discharge certificate for military service

          Сообщение от Talion
          Ты адресатом не ошибся? Я бы всё же сначала задал этот вопрос офицеру - вряд ли ответ был бы "нии..т".
          я представил

          Comment


          • #6
            Re: Discharge certificate for military service

            Сообщение от Talion
            Ты адресатом не ошибся? Я бы всё же сначала задал этот вопрос офицеру - вряд ли ответ был бы "нии..т".
            Ясно, буду слать письмо. Просто, дело еще заключается в том, что на письма они отвечают долго, мне отвечали 2 недели как то раз. Учитывая то что я живу не в России то есть некоторые сложности в получении справки. Терять 2 недели не очень хочется...
            Я думал на форуме найдутся люди с похожей историей... имеющие опыт и подскажут...

            Comment


            • #7
              Re: Discharge certificate for military service

              Сообщение от Georgys
              Сообщение от Talion
              Ты адресатом не ошибся? Я бы всё же сначала задал этот вопрос офицеру - вряд ли ответ был бы "нии..т".
              Ясно, буду слать письмо. Просто, дело еще заключается в том, что на письма они отвечают долго, мне отвечали 2 недели как то раз. Учитывая то что я живу не в России то есть некоторые сложности в получении справки. Терять 2 недели не очень хочется...
              Я думал на форуме найдутся люди с похожей историей... имеющие опыт и подскажут...
              Ага, есть опыт. После отсылки военника - виза через 10 дней. До этого 4 месяца - ни слуху, ни духу... Так что чем быстрее озаботишся возвращением военника - тем лучше.

              Comment


              • #8
                Re: Discharge certificate for military service

                Сообщение от Georgys
                Ясно, буду слать письмо. Просто, дело еще заключается в том, что на письма они отвечают долго, мне отвечали 2 недели как то раз. Учитывая то что я живу не в России то есть некоторые сложности в получении справки. Терять 2 недели не очень хочется...
                Человек, который прислал тебе запрос на медицину наверняка и есть твой офицер. Посмотри внимательно, в файле Initial request.pdf, приложенном к тому письму, которое ты получил, должна быть такая информация. Вот прямо офицеру и пиши.

                Comment


                • #9
                  Re: Discharge certificate for military service

                  Написал письмо офицеру, объяснил ситуацию. Она ответила в тот же день, поблагодарила за разъяснения и написала что Discharge certificate в моем случае не нужен.
                  Спасибо всем...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Discharge certificate for military service

                    Сообщение от Georgys
                    Написал письмо офицеру, объяснил ситуацию. Она ответила в тот же день, поблагодарила за разъяснения и написала что Discharge certificate в моем случае не нужен.
                    Спасибо всем...
                    помоему ситуация типична (не считая изъятия военника)...большинство было на военной кафедре и большинство не служило. нет службы нет сертификата об увольнении. так что получаешь запрос - пишешь письмо с разъяснением...и все. даже военник слать не надо

                    Comment


                    • #11
                      вопрос

                      А кто офицер, что прислал этот запрос?
                      .... ну вот собственно и все.

                      Comment


                      • #12
                        Re: вопрос

                        Сообщение от КАЮк
                        А кто офицер, что прислал этот запрос?
                        Susan Metaxas
                        Case Officer Region 3

                        Comment

                        Working...
                        X