Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка из полиции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из полиции

    Сегодня получил справку из полиции и настроение упало ниже плинтуса. Педанты в погонах позаботились и вписали превышение скорости до 20 км/ч полугодичной давности. Кто их просил административное нарушение втюхать? Теперь на меня брошена тень неблагонадёжного лихоча. Или это всё нервы!?

  • #2
    Хммм....очень странно. У нас ничего подобного не вписывали в справки, потому что они конкретно о "НЕСУДИМОСТИ" и все.
    Хех....если бы мне вписали мои штрафы туда....я думаю в Аделаиде у офисеров бы волосы дыбом встали У меня есть превышение на 120 км.ч

    Забей, думаю на такое глаза закроют....

    Comment


    • #3
      Сообщение от Bot
      А такого рода нарушения нужно указывать в пункте 49 формы 47sk?
      Такого рода нарушения стараются официальным штрафом не оплачивать....иначе крах семейному бюджету

      Comment


      • #4
        Сообщение от UpS
        Сообщение от Bot
        А такого рода нарушения нужно указывать в пункте 49 формы 47sk?
        Такого рода нарушения стараются официальным штрафом не оплачивать....иначе крах семейному бюджету
        А вы кого цитируете, уважаемый UpS? Я ничего такого не писал и не спрашивал.
        Шутка. Я спросил, а потом достаточно быстро узнал, что действительно этот пункт покрывает и "скорость" - поэтому удалил свой пост.
        Ну да ладно.
        В России, конечно, это не проблема. Хотя я и в России умудрился штраф получить - ну он, думаю, нигде зафиксирован не будет.
        Но есть страны, где всё "по-честному", официально.
        Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

        Comment


        • #5
          Horosho pozaluj nado mne uspokoitsja, a to nervov ne napasjoshsja

          Comment


          • #6
            Я думаю, что все это еренда. Пусть хоть один автомобилист скажет, что он никогда не нарушал правил Все люди, все человеки , тем более, что штраф оплачен, так что расслабьтесь и наслаждайтесь процессом

            Comment


            • #7
              Spasibo za sotsuvstvie!!!
              A to moj agent ne tsego konkretnogo skazat ne smog po etomu povodu!?

              Comment

              Working...
              X