Объявление

Collapse
No announcement yet.

непонятки с СРА

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • непонятки с СРА

    Всем привет!!!
    Мы тут вообще запутались, сначала они вроде как бы требовали нотариально заверенный оригинал диплома, потом отправляли в нооср, после пишут, что оценка ваша завершена и ассесмент был послан вам на адрес 7 июля, теперь сидим и думаем, что это подтверждение или отказ.
    Кстати по поводу результата попросили узнать ответ, они написали, что ответ по эл. почте и телефону не сообщают.
    Карусель какая- то .....
    RAM

  • #2
    Мне они предложили выслать копию сопроводительного письма факсом!!!

    Comment


    • #3
      Re: непонятки с СРА

      Сообщение от RAMIS
      Всем привет!!!
      Мы тут вообще запутались, сначала они вроде как бы требовали нотариально заверенный оригинал диплома, потом отправляли в нооср, после пишут, что оценка ваша завершена и ассесмент был послан вам на адрес 7 июля, теперь сидим и думаем, что это подтверждение или отказ.
      Кстати по поводу результата попросили узнать ответ, они написали, что ответ по эл. почте и телефону не сообщают.
      Карусель какая- то .....
      Скорей всего это будет тот же запрос, только на официальном бланке. Не теряйте время, а начинайте разбираться с НООСР.
      Carpe diem!

      Comment


      • #4
        У меня же другая проблема
        документы 20 марта попали в CPA, спустя 12 недель отправил им емейл, они написали что идет ассесмент, потом написал второе письмо и 15 июня по моему второму емейл запросу как обстоят дела с ассесментом ответили что сегодня уже по почте выслали результаты и сказали что в СНГ письма обычно идут 2-3 недели, уже прошло больше месяца, заканчивается 5 неделя а письма все нету

        что посоветуете делать?

        насколько я знаю по DHL они не отправляют
        может из Австралии они хотя бы смогут послать заказное письмо?
        "Покупайте землю, ее уже не производят!" (с) Марк Твен

        Comment


        • #5
          Сообщение от Some1Special
          У меня же другая проблема
          документы 20 марта попали в CPA, спустя 12 недель отправил им емейл, они написали что идет ассесмент, потом написал второе письмо и 15 июня по моему второму емейл запросу как обстоят дела с ассесментом ответили что сегодня уже по почте выслали результаты и сказали что в СНГ письма обычно идут 2-3 недели, уже прошло больше месяца, заканчивается 5 неделя а письма все нету

          что посоветуете делать?

          насколько я знаю по DHL они не отправляют
          может из Австралии они хотя бы смогут послать заказное письмо?
          У нас такая я же проблема, только с Vetassess - мужа проассессили в этой организации аж 27 апреля и, по заверениям, сразу же выслали нам письмо, но вот уж июль заканчивается, а его все нет...
          Видимо почта у нас такая "замечательная" . Будем теперь запрос на re-issue в Ветассесс слать.
          А от CPA мне acknowledgment letter пришло за 4 недели, так что 2-3 недели - это очень уж оптимистиный прогноз с их стороны

          Comment


          • #6
            Уже и не знаю как ругаться на почту и на CPA
            по емейлу сказали 15 июня выслали письмо по почте air mail
            20 июля - спустя 5 недель пишу что письма нет, высылайте заказным письмом или на адрес моего знакомого в Перте
            на что CPA ответили - дайте нам свой телефон и мы завтра вышлем курьерской почтой, я им телефон сразу и прошу по емейлу подтвердить номер посылки для трэкинга, четыре дня от них ни слуху ни духу - за это время написал им еще 2 письма, потом ответ - письмо выслали International Express Post (Australia Post), смотрю что за почта такая - оказывается, что от regular air mail отличается только более высоким приоритетом - в любую точку мира за 4-6 рабочих дней. То есть CPA обманули насчет курьера - послали почтой которая не известно когда теперь дойдет...
            Буду надеятся что все пройдет гладко - и до конца месяца получу ассессмент, хотя еще и не знаю что именно там...
            "Покупайте землю, ее уже не производят!" (с) Марк Твен

            Comment


            • #7
              Ничего себе... Мы все документы отправляли обыкновенной украинской почтой (письма с уведомлением). Максимум 10 дней на пересылку. Из Австралии - так же, то есть за 7-10 дней все письма доходили.

              RAMIS, как у вас дела? Получили письмо?

              Comment

              Working...
              X