Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы смужем хотим иммиг-ть по независимой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы смужем хотим иммиг-ть по независимой

    Доки отпрвлять на подтверждение спец-ти в TRA только на основного на меня или же на него тоже надо? Моя спец-ть в модуле.

  • #2
    Если нужны дополнительные 5 баллов за супруга, то его образование тоже нужно подтверждать, если 5 баллов не нужны, то ему только английский сдать (или денег за него заплатить).

    Comment


    • #3
      Re: Мы смужем хотим иммиг-ть по независимой

      Сообщение от oxaana
      Доки отпрвлять на подтверждение спец-ти в TRA только на основного на меня или же на него тоже надо? Моя спец-ть в модуле.
      В модуле - это как?
      Если хотите 5 баллов за супруга, то отправляйте на assessment, если не хотите, то ничего не надо. Только английский сдать или заплатить.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        А вобще буклет №6 очень классная вещь

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sydney girl
          А вобще буклет №6 очень классная вещь
          Эх, ничто не вечно под луной... Практически каждый месяц подымаются какие-то темы, и каждый раз кто-то кого-то отправляет изучать Буклет № 6 , который, по моему мнению, является библией иммигранта. Там действительно все хорошо расписано, просто у некоторых иногда появляется небольшое непонимание (или недопонимание), а так - все понятно. По существу Le Shan написал уже.
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment

          Working...
          X