Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение квалификации - помогите!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение квалификации - помогите!

    Проблема моя в том что я пытаюсь пройти процедуру подтвержения квалификации в ACS (Австрал.компьютерное сообщество). Дело мое рассмотрено уже давно, и результат мне выслен по почте. Но я его не смог получить. Запроси повтор.. Говорят что отправили.. Жду опять. Уже долго..... Что это такое? Нахожусь в совершенно дурацком положении - ни то ни се... Сам отправлял им документы DHL.. ACS может выслать ответ на любой указанный адрес.. Я в принципе не думаю что они мошенники, скорее я уверен что письма теряются на просторах одной огромной загадочной страны с простоватым населением.. Мне предлагают выслать кому-нибудь в Австралии это письмо, ну другу что ли... А друг может вполне уже отправить мне нормальным DHL-ом... Проблема в том, что друга нет у меня на вашей территории. А жаль - очень нужен. Вопрос для меня очень важный поскольку я пытаюсь спланировать свое будущее и от того, что там мне ответили зависит что на что я могу расчитывать и как дальше себя вести. Всегда ведь если есть какой-то вопрос и на него хочешь получить ответ действуещь последовательно. Вот и я иду шаг за шагом. Идиотизм в том что потратив силы и средства на сбор информации о себе в нужной им форме я не могу получить результат по независящим от меня обстоятельствам и просто пролетаю по совершенно глупой причине. Ведь результат-то есть! А получить не могу....Что делать-то?? Мож кто согласится помочь, а??

  • #2
    Тут были сообщения, что народ договаривался с DHL, чтобы они сами пришли в ACS и забрали письмо.
    http://vladimir0.livejournal.com

    Comment


    • #3
      Сообщение от Stendal
      Тут были сообщения, что народ договаривался с DHL, чтобы они сами пришли в ACS и забрали письмо.
      Где эти сообщения??

      Comment


      • #4
        Сообщение от MixSer
        Где эти сообщения??
        Позвоните в свой офис DHL/UPS/FedEx и спросите, предоставляют ли они такие услуги.

        Comment


        • #5
          чую у меня тож такая же ситуация будет....23 дня прошло ...а на почте тишина..
          ASPC April 2007

          Comment


          • #6
            Сообщение от MixSer
            Где эти сообщения??
            У меня точных ссылок нет - ищите.
            http://vladimir0.livejournal.com

            Comment

            Working...
            X