Объявление

Collapse
No announcement yet.

Долг родине :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Долг родине :)

    Всем привет

    У меня такой вопрос:
    если я нахожусь на военном учете, меня признали годным к службе в армии, но записали в резерв какого то уровня, то есть - "пока ты не служишь родине матушке", но и не дали военного билета, нужен ли он для иммиграции или можно вообще на "долг родине" забить?

    Спасибо
    https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

    Pain is weakness leaving the body!

  • #2
    В этом разделе обсуждают вопросы сдачи IELTS. Обратитесь в 47SK...

    Comment


    • #3
      К чему вопрос? Берём форму 47ск, вопрос №51 (был в мае, щас какой не знаю):
      вы когда-нибудь.. служили в вооружённых силах?

      Если ответ "да" - нужно указать подробности и приложить доказательства увольнения из ВС. Но если ответ "да" - военник вроде как должен быть.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Вот стало все на свои места - значит у меня "Нет".

        Спасибо за ответ
        https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

        Pain is weakness leaving the body!

        Comment


        • #5
          Пишем НЕТ, а когда придет время уезжать ТУДА, приходим в военкомат и со словами "уезжаю на ПМЖ" машем им ручкой, а можно и вообще туда не ходить.
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Scrat
            Пишем НЕТ, а когда придет время уезжать ТУДА, приходим в военкомат и со словами "уезжаю на ПМЖ" машем им ручкой, а можно и вообще туда не ходить.
            Вот будет лихо закатиться туда во время призыва, если ты еще в призывном возрасте Представляешь, а они тебе: минутку.... А через минутку приходят с повесточкой Ты ессно отказываешься и сваливаешь оттуда со всех ног. Они тебя - в федеральный розыск. На паспортном контроле в Шереметьево ты опять слышишь знакомое "минутку"...
            http://vladimir0.livejournal.com

            Comment


            • #7

              Comment


              • #8
                Сообщение от Stendal
                и сваливаешь оттуда со всех ног. Они тебя - в федеральный розыск.
                Кишка у них тонка. В федеральный розыск.
                Максимум, что они умеют - пугать 18-летних пацанов.
                А кому лет побольше, сами должны уметь их пугать

                Comment


                • #9
                  Сообщение от asas-87
                  Что же до меня, то весной загран меняю. А осенью с пол года или год побегаю от армии, пока буду визу дожидатся. Я если честно, должником перед РФ себя не ощущаю
                  А у тебя весной отсрочка еще действенна будет? А то ж к ним за справочкой во форме 32 придется идти...
                  Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                  Comment


                  • #10

                    Comment


                    • #11
                      ......

                      Comment

                      Working...
                      X