Объявление

Collapse
No announcement yet.

Help! Ошибка или искажение информации?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Иван
    Из моего личного опыта думаю не стоит запариваться на эту тему. Вряд ли они откажут в визе по этой причине.
    Сам в свое время запаривался очень даже, но после того как сюда приехал, есть ощущение, что из-за такой фигни в визе не станут отказывать.
    ....................
    спасибо!
    всё дело в том, что я везде (в 47 и 80) указывала его адрес фактического проживания (наш общий), а не прописки.
    так как этот момент здесь на форуме был освещен не раз.

    но ментосправка у него получена на адрес прописки. (в принципе этот же адрес прописки вписан в вопрос, где они просят описать все места проживания за последние 10 лет).
    вот я и думаю, верно ли это?
    справка на 1 адрес, а человек пишет, что живет сейчас по-другому адресу ...
    axelena

    Comment


    • #17
      Сообщение от Xelena
      но ментосправка у него получена на адрес прописки.
      Держу в руках две российкие ментосправки, мою и жены. В них не указан адрес проживания - только рождения. Правда мы не граждане России. В ваших указан?
      It's better there, where we are.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jenik
        В ваших указан?
        да
        axelena

        Comment


        • #19
          Сообщение от Xelena
          Сообщение от Иван
          Из моего личного опыта думаю не стоит запариваться на эту тему. Вряд ли они откажут в визе по этой причине.
          Сам в свое время запаривался очень даже, но после того как сюда приехал, есть ощущение, что из-за такой фигни в визе не станут отказывать.
          ....................
          спасибо!
          всё дело в том, что я везде (в 47 и 80) указывала его адрес фактического проживания (наш общий), а не прописки.
          так как этот момент здесь на форуме был освещен не раз.

          но ментосправка у него получена на адрес прописки. (в принципе этот же адрес прописки вписан в вопрос, где они просят описать все места проживания за последние 10 лет).
          вот я и думаю, верно ли это?
          справка на 1 адрес, а человек пишет, что живет сейчас по-другому адресу ...
          Ну тогда вообще все нормально и вопросов у них к Вам должно быть минимум. Можно написать письмо скопировав ( думаю Марина будет не против ) часть поясняющую систему прописки и что адрес в справке - формальный, тот по которому находится квартира, которая у него в собственности, а не та где он проживает фактически.
          Мой Таллинлайн

          Comment


          • #20
            Сообщение от Marina M
            Кстати, вы ведь уже в Австралии? Вас с приездом можно поздравить?
            Да, вполне , уже 3 месяца живем в Мельбурне, работу нашел вот только 2 недели назад.
            Подробности и впечатления есть у меня в ЖЖ: http://nepalec.livejournal.com
            Мой Таллинлайн

            Comment


            • #21
              Сообщение от Xelena
              Сообщение от Jenik
              В ваших указан?
              да

              а в моей нет...
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • #22
                Сообщение от oksanavtown
                Сообщение от Xelena
                Сообщение от Jenik
                В ваших указан?
                да
                а в моей нет...
                видимо, в разных городах по-разному пишут ..
                я сама в шоке, зачем там адрес то приписан
                axelena

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Иван
                  Можно написать письмо скопировав ( думаю Марина будет не против ) часть поясняющую систему прописки и что адрес в справке - формальный, тот по которому находится квартира, которая у него в собственности, а не та где он проживает фактически
                  она у него не в собственности, а прописан он там )
                  но суть понятна.
                  спасибо!
                  что-нить напишу такое пояснительное, когда буду ментосправки отправлять.

                  лишь бы это не добавило трудностей при внутренних проверках

                  а вот интересно, неужели ни у кого из Питера (с таким же форматом ментосправки) не было/нету подобной истории?
                  axelena

                  Comment


                  • #24
                    Не уверена, что это сообщение кто-нибудь прочтет, но не хочется захламлять главную ветку... Хотя, возможно, придется
                    Как отвечать на вопрос 12 в 1023, если ошибка допущена в форме 80?
                    The incorrect information provided was on: и ее там нет (( ни ее, ни чего-либо похожего. Хотя для меня загадка, что такое passenger card..
                    Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
                    26.03.12 ГРАНТ!

                    Comment


                    • #25
                      passenger card - карточка с которой вы влетаете в страну, обычно ее заполняют или в самолете или перед прохождением паспортного контроля
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        passenger card - карточка с которой вы влетаете в страну, обычно ее заполняют или в самолете или перед прохождением паспортного контроля
                        Спасибо за оперативность !! А что с вопросом 12? Вы не в курсе, случайно?
                        26.03.12 ГРАНТ!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                          Спасибо за оперативность !! А что с вопросом 12? Вы не в курсе, случайно?
                          если бы вы запостили вопрос, то было бы проще ответиь.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                            Не уверена, что это сообщение кто-нибудь прочтет, но не хочется захламлять главную ветку... Хотя, возможно, придется
                            Как отвечать на вопрос 12 в 1023, если ошибка допущена в форме 80?
                            The incorrect information provided was on: и ее там нет (( ни ее, ни чего-либо похожего. Хотя для меня загадка, что такое passenger card..
                            Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
                            Тогда как-то так )
                            26.03.12 ГРАНТ!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                              Тогда как-то так )
                              ну там же 3 опции. Где вы сделали ошибку, ту и отмечайте. форма 80 часть visa application - там вам нужно тик поставить
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                ну там же 3 опции. Где вы сделали ошибку, ту и отмечайте. форма 80 часть visa application - там вам нужно тик поставить
                                Серьезно? Я была уверена, что visa application - это только анкета, которую я заполняла онлайн ) Спасибо огромное!
                                26.03.12 ГРАНТ!

                                Comment

                                Working...
                                X