Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

    Когда заполнял формы(on-line) написал в current address свой адрес по прописке а он отличен от адреса жены и детей. ОНИ прислали-подтвердить ralationship, и об'яснить
    почему это я не живу с семьей. Но я живу-то уже 13 лет!!
    Можат надо было писать не по прописке? Чтож мне слать то им?
    ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
    www.sweet-studio.com.au

  • #2
    Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

    Сообщение от DIMKA
    Когда заполнял формы(on-line) написал в current address свой адрес по прописке а он отличен от адреса жены и детей. ОНИ прислали-подтвердить ralationship, и об'яснить
    почему это я не живу с семьей. Но я живу-то уже 13 лет!!
    Можат надо было писать не по прописке? Чтож мне слать то им?
    всетаки портит нашего человека жизнь в эксСССР. Думаете еще гденибудь в мире есть таколе понятие как прописка?
    писать надо свой реальный (фактический) адрес, если вы и жена живете по одному адресу, то и писать надо один адрес такой по которому живете. Думаю вам теперь надо объяснять что живете вместе, указать адрес и объяснить почему вы написали разные адреса (расскажите историю про прописку или скажите что ошиблись)

    Comment


    • #3
      Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

      Сообщение от Phil
      Сообщение от DIMKA
      Когда заполнял формы(on-line) написал в current address свой адрес по прописке а он отличен от адреса жены и детей. ОНИ прислали-подтвердить ralationship, и об'яснить
      почему это я не живу с семьей. Но я живу-то уже 13 лет!!
      Можат надо было писать не по прописке? Чтож мне слать то им?
      всетаки портит нашего человека жизнь в эксСССР. Думаете еще гденибудь в мире есть таколе понятие как прописка?
      писать надо свой реальный (фактический) адрес, если вы и жена живете по одному адресу, то и писать надо один адрес такой по которому живете. Думаю вам теперь надо объяснять что живете вместе, указать адрес и объяснить почему вы написали разные адреса (расскажите историю про прописку или скажите что ошиблись)
      Боюсь, Фил, что вы не правы! В германии существует подобная же бюрократическая метода, только называется это тут регистрация! Вы должны информировать свой Штаттфюрунг (градоуправление, типа мэрии нашей) о любом изменении своего постоянного места жительства, даже , если вы переехали в соседний подъезд! не мы одни такие, лююююдииииииииииииииии............... !!! только тут все попроще и поделикатнее ...
      Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

      Comment


      • #4
        Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

        Сообщение от o4kapuk
        Сообщение от Phil
        Сообщение от DIMKA
        Когда заполнял формы(on-line) написал в current address свой адрес по прописке а он отличен от адреса жены и детей. ОНИ прислали-подтвердить ralationship, и об'яснить
        почему это я не живу с семьей. Но я живу-то уже 13 лет!!
        Можат надо было писать не по прописке? Чтож мне слать то им?
        всетаки портит нашего человека жизнь в эксСССР. Думаете еще гденибудь в мире есть таколе понятие как прописка?
        писать надо свой реальный (фактический) адрес, если вы и жена живете по одному адресу, то и писать надо один адрес такой по которому живете. Думаю вам теперь надо объяснять что живете вместе, указать адрес и объяснить почему вы написали разные адреса (расскажите историю про прописку или скажите что ошиблись)
        Боюсь, Фил, что вы не правы! В германии существует подобная же бюрократическая метода, только называется это тут регистрация! Вы должны информировать свой Штаттфюрунг (градоуправление, типа мэрии нашей) о любом изменении своего постоянного места жительства, даже , если вы переехали в соседний подъезд! не мы одни такие, лююююдииииииииииииииии............... !!! только тут все попроще и поделикатнее ...

        возможно не прав немного...но! это информирование в Германии не проставляется штампом в паспорте...и потом к вам не докопаются если вы вдруг обратитесь в органы власти там где живете уже 13 лет и все об этом знают, НО в паспорте штамп не такой.
        Согласитесь разница есть

        Comment


        • #5
          Как можно так ошибаться? В форме же чётко сказано - residental address. Т.е. тот по которому вас щас можно найти. Про прописку тоже явно сказано - в форме 80. Ё маё, читайте пункт формы внимательно, там всё написано.
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Действительно, про прописку уже много раз говорили - не знают (наверное) в Австралии что это такое.

            Ну а главным подтверждением relationship является marriage certificate. Если же у вас нет свидетельства о браке, то поищите в буклете 6 или на сайте, каким образом подтверждать de-facto relationship. Да, кстати, по-моему есть ссылочка в 136 чеклисте.

            ЗЫ: Только щас заметил, что вы "заполняли формы он-лайн". Это SIR виза чтоль? В общем, если вы не отсылали переведенное и заверенное свидетельство о браке, то вышлите его - абсолютно официальная бумага. Ну и объясните как-нибудь офицеру, что такое прописка Приведите выдержки из википедии
            Chronic Grumbler: One who, when opportunity knocks, complains about the noise.

            Comment


            • #7
              Сообщение от madbiker
              Действительно, про прописку уже много раз говорили - не знают (наверное) в Австралии что это такое.
              Ввиду множества подобных ситуаций, уже наверняка знают
              Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

              Comment


              • #8
                Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

                Сообщение от o4kapuk
                В германии существует подобная же бюрократическая метода ...
                "%%%%ing Germans. Nothing changes. %%%%ing Nazis."
                ---------
                Walter Sobchak
                Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

                Comment


                • #9
                  Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

                  Сообщение от Bot
                  Сообщение от o4kapuk
                  В германии существует подобная же бюрократическая метода ...
                  "%%%%ing Germans. Nothing changes. %%%%ing Nazis."
                  ---------
                  Walter Sobchak
                  logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

                    Сообщение от o4kapuk
                    Боюсь, Фил, что вы не правы! В германии существует подобная же бюрократическая метода, только называется это тут регистрация! Вы должны информировать свой Штаттфюрунг (градоуправление, типа мэрии нашей) о любом изменении своего постоянного места жительства, даже , если вы переехали в соседний подъезд! не мы одни такие, лююююдииииииииииииииии............... !!! только тут все попроще и поделикатнее ...
                    А ви видите разницу между информировать свой Штаттфюрунг о любом изменении своего постоянного места жительства и получит разрешение?
                    Q: How do you know an agent is spinning BS?
                    A: His lips are moving

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от madbiker
                      главным подтверждением relationship является marriage certificate
                      Для DIMIA главным подтверждением relationship являются совместные фотографии разных лет, письма, билеты для совместных поездок, заверенные заявления свидетелей. Дети общие - тоже неплохое подтверждение

                      Насчет адреса прописки - это было очевидное облажательство. Конечно, нужно было указывать адрес, по которому вы фактически живете.

                      Теперь сгребайте в кучку все фотки, свидетельства о рождении детей (if any), рассказы знакомых, как вы живете 13 лет душа в душу, сопровождайте пояснением насчет прописки (не забудьте указать, что этот адрес еще будет всплывать в официальных бумагах вроде ментосправки) - и вперед.

                      Удачи, и будьте практичнее!
                      Разбойники жарили мясо и пили вино.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

                        Сообщение от DIMKA
                        ... Чтож мне слать то им?
                        Не парься, be happy ! - шли форму "1023" (уведомление об ошибках в application). Фотки разные, билеты (ИМХО) - для тех кто сожительствует. Для нормальной семьи достаточно свидетельства о браке и св. о рождении (ASPC же выдает список требуемых доков). Адрес исправь в форме 1023.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Разная прописка-прислали: подтвердить relationship????

                          Сообщение от DIMKA
                          ... Чтож мне слать то им?
                          [/quote]

                          Вдогонку: http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1023.pdf

                          Comment

                          Working...
                          X