Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гепатит В и медицина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Volta
    Ты что-то не поняла. Носитили вируса гепатита не обязательно могут кого-то заразить. Моя мама носитель вируса гепатита (б или ц не помню) с рождения скорее всего, так никого из друзей не заразила, даже своим детям не передала. Власти знают кого пускать а кого нет.

    З.Ы.
    только у моей мамы этот вирус обнаружили сравнительно недавно, а она по молодости донором крови была
    так что советую всеми силами избегать всяких переливаний крови
    Привет
    Да нет, я всё понимаю. Я знаю, что носители не всегда могут передать болезнь другим, но в первом посте топика не сказано, что человек носитель и что установлено, что ему можно находится в обществе и тд (например, несколько моих друзей в своё время были носителями туб палочки, но впоследствии всё прошло), а сказано, что у него Гепатит Б, и задан вопрос: влияет ли это на баллы. На что последовал ответ "НИКАК не влияет", что меня и удивило очень. Вот и всё.
    Сочувствую, что с твоей мамой так вышло. Я не спорю, что очень часто бывает так, что человек сам не виноват. А как же те, которые брали донорскую кровь - не смогли увидеть носительства?

    Comment


    • #17
      Туберкулез. Огромный процент нашего населения ходит/гуляет с открытой формой туберкулеза... в автобусах, в часы пик в метро итд !?!? Заразится возможно воздушно-капельным путем. Большой процент из-за амнистий итд, из мест заключения, где каждый второй болен. Задумайтесь в следующий раз, когда кто-то рядом кашельнет или чихнет в переполненном автобусе.
      logged out ®

      Comment


      • #18
        Re: Гепатит В и медицина

        Спасибо большое всем за ответы! Вы только, это, не ругайтесь...

        Сообщение от specmurt
        Я прошел с гепатитом Б. Если гепатит не в активной форме и АЛТ и АСТ не силно выше нормы (у меня в полтора раза выше нормы были) то пройдете. Группу Б дадут, 6 месяцев для вьезда.
        О! А ничего если я вам вопросики позадаю?
        А вы предоставляли такие-нибудь справки, типа что стоите на учете, историю болезни и все такое?
        А где можно найти показатели нормы, не подскажете?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fro
          ... а сказано, что у него Гепатит Б, и задан вопрос: влияет ли это на баллы...
          Не много не правильно, вопрос мой в общем был: Как вы прошли медицину? (сорри если не ясно выразилась в начале). На баллы, опыт, МОДЛ он конечно не влияет, это понятно и так.

          Comment


          • #20
            Re: Гепатит В и медицина

            Сообщение от specmurt

            Нда. Ето был мой последний пост в совковые форумы. Помогайте себе сами.
            Спасибо, вы мне очень помогли, и скорее всего очень многим, у которых будут такие вопросы в будущем!!! И это главное

            Comment


            • #21
              Сообщение от fuzcen
              Туберкулез. Огромный процент нашего населения ходит/гуляет с открытой формой туберкулеза... в автобусах, в часы пик в метро итд !?!? Заразится возможно воздушно-капельным путем. Большой процент из-за амнистий итд, из мест заключения, где каждый второй болен. Задумайтесь в следующий раз, когда кто-то рядом кашельнет или чихнет в переполненном автобусе.

              Я об этом и не забываю. Мы о разных вещах говорим.

              Comment


              • #22
                У мужа обнаружили гепС, при чем мы сами даже не знали об этом.Ему присвоили категорию Б а мне А.Потом офицер выслала форму 815. Недавно попросили заново пройти медицину т.к. сроки закончились.Он за это время вылечился. Panel doctor попросил подробно написать о курсе, какие препраты применял, когда последний анализ здали и все. Не знаю как Б но С это не так страшно для иммиграции.
                ПС:Для особо брезгливых могу добавить что гепС передается только через кровь, в редких случаях половым путем.

                Comment


                • #23
                  Проходил ли кто с Гепатитом В? У меня печень в норме (увеличений нет), фиброз 5.3 кПа т.е. 0, кол-во вирусов менее 500 МЕ.
                  Last edited by will.i.am; 30.08.2014, 15:35.

                  Comment

                  Working...
                  X