Объявление

Collapse
No announcement yet.

А у кого офицер Mardi Wilson, отзовитесь...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мы написали ей. Молчит, как рыба. Скорее всего, что она в отпуске, а может просто не хочет отвечать!?
    _______________________________________

    Comment


    • #32
      Я вчера отправлял скан квитанций о прохождении второй медицины.
      Нам пока тоже не ответила, только подтверждение о получении скана пришло от робота ASPC.Region3.
      Persistence overcomes resistance.

      Comment


      • #33
        Делаем перекличку Мардюшкины дети, как у вас дела? Удалось ли кому-нибудь услышать что-либо от нашей любимой Мардюшечки? Похоже, из старожилов мы одни остались. Остальным худо-бедно дают офицеры порции радости

        Comment


        • #34
          23-го февраля написали ей письмишко (через форму) с вопросом: получила ли она результаты моей второй медицины ну и ваще, как наши дела?
          Пока молчит. Наверняка визу готовит.
          Persistence overcomes resistance.

          Comment


          • #35
            Держитесь, dimsы, держим за вас кулаки!!!!

            Comment


            • #36
              Сообщение от uralochka
              Делаем перекличку Мардюшкины дети, как у вас дела? Удалось ли кому-нибудь услышать что-либо от нашей любимой Мардюшечки? Похоже, из старожилов мы одни остались. Остальным худо-бедно дают офицеры порции радости
              И мы вроде как Мардины дети, тока вот от нее мы ни разу ни одной весточки не получали, просто при смене офицера нам ответили на наш запрос, что теперь она наш офицер и скоро с нами свяжется..... прошло уже 2,5 месяца... тишина
              Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
              "Я так и знал!".

              Comment


              • #37
                Сорри, что поднимаю древнюю тему.
                У кого еще сей офицер? Что-нибудь слышно от нее? Она вобще там еще работает?

                З.Ы.: Я так понимаю, все кто в эту ветку писал уже с визами (mamochka?).
                Persistence overcomes resistance.

                Comment


                • #38
                  dims писал:" Я так понимаю, все кто в эту ветку писал уже с визами (mamochka?)".

                  Да, с визами ( дочь получала). Внимательно слежу за тайм-лайном. Очень хочется быстрее поздравить Вас с окончанием процесса. Из наблюдений за процессом дочери пришла к выводу, что все-таки офицеров надо БЕСПОКОИТЬ. Моим дали на выбор: или в течение двух с половиной недель выезжаете, или все по новой (медицина и т.д.).Причем, решение такое Марди приняла после неоднократных звонков. Мне кажется, не позвони они тогда, она бы поставила их перед фактом, что сроки прошли, проходите все снова. Но это мое сугубо личное мнение. Удачи Вам!!! И все-таки не стесняйтесь их беспокоить!!!! Лучше сделать, чем жалеть о несделанном. Но это реально, если все проверки закончены. А если идут проверки, то вряд ли она поможет. Это уже зависит от расторопности наших структур. Так мне показалось из наблюдений за процессом. Еще чуть-чуть наберитесь терпения!!! Скоро будем вас поздравлять!!!!!!!!! Мы все этого очень хотим!!!!!
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • #39
                    Спасибо за информацию и пожелания!
                    В том то и дело, что неизвестно закончились проверки или нет... (я думаю, что после запроса формы 80 в мае они начали их заново).
                    А дочь, если не секрет, давно визу получила?
                    Persistence overcomes resistance.

                    Comment


                    • #40
                      dims писал:"А дочь, если не секрет, давно визу получила? "

                      17 мая 5 июня уже были в Австралии. Очень довольны Внуку очень нравится школа
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment

                      Working...
                      X