Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина received

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина received

    Сообщение от Stendal
    Поздравляю!

    С тех пор, как я сам получил запрос на медицину, у меня проявился философический взгляд на эту тему, и хочется процитировать Ильфа и Петрова:
    Молчи, грусть, молчи. Киса! Когда-нибудь мы посмеемся над дурацким восьмым стулом, в котором нашлась глупая дощечка.

    Желаю скорее найти 12-й стул
    УРА, стоит только написать о грустном, сразу приходят хорошие новости. Вот тоже прислали запрос на медицину и т.д. Офицер - Adrian Fitzgerald.

    Извините, что в чужой теме пишу, но раз уж она называется "Медицина" .....

  • #2
    Желаю крепкого здоровья

    Comment


    • #3
      Видишь - она неизбежна Так что зря переживал.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Поздравляем, ура товарищи

        Comment


        • #5
          Поздравляем собрата по офицеру, присоединяйтесь к молитвам о здравии и благополучии ему, родимому

          Ну и вам, соответственно

          Comment


          • #6
            Тоже хотелось бы поздравить "родственника" по офицеру . Успехов в прохождении медицины!

            Comment


            • #7
              Поздравляю!

              Comment


              • #8
                Поздравляю! Процесс идет!

                Comment


                • #9
                  приветствую родщственников по офицеру!!!

                  Вобще дядя довольно приятный в общении визу пока только одну вроде дал..
                  желаю скорейших проверок и апрувмента

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю!

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю
                      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляем!!!
                        ______________________

                        Comment


                        • #13
                          Медицина + остальные доки. Adrian Fitzgerald.

                          Сообщение от Gabriel
                          УРА, стоит только написать о грустном, сразу приходят хорошие новости. Вот тоже прислали запрос на медицину и т.д. Офицер - Adrian Fitzgerald.

                          Извините, что в чужой теме пишу, но раз уж она называется "Медицина" .....
                          Всем привет!
                          Сегодня получил первую ласточку с тех пор как доки были получены ASPC 2 июня 2006г.
                          И сразу медицина.
                          А пишу здесь, потому что офицер тоже Adrian Fitzgerald.
                          Так что дополнительный привет и поздравления всем "соседям по офицеру". Желаю всем удачи!

                          Сразу созрел вопрос: потребовали Discharge Certificate for Military Service. Я знаю что такое уже бывало и уже в процессе поиска, но если вдруг кто имеет что посоветовать по этому делу (проходил военную кафедру, потом после 27 лет получил военник, не служил), особенно имевшим дело с мистером Fitzgerald'ом, то я с удовольствием вас выслушаю.
                          Заранее спасибо и ещё раз Удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Медицина + остальные доки. Adrian Fitzgerald.

                            Сообщение от One more Serg
                            Сообщение от Gabriel
                            УРА, стоит только написать о грустном, сразу приходят хорошие новости. Вот тоже прислали запрос на медицину и т.д. Офицер - Adrian Fitzgerald.

                            Извините, что в чужой теме пишу, но раз уж она называется "Медицина" .....
                            Всем привет!
                            Сегодня получил первую ласточку с тех пор как доки были получены ASPC 2 июня 2006г.
                            И сразу медицина.
                            А пишу здесь, потому что офицер тоже Adrian Fitzgerald.
                            Так что дополнительный привет и поздравления всем "соседям по офицеру". Желаю всем удачи!

                            Сразу созрел вопрос: потребовали Discharge Certificate for Military Service. Я знаю что такое уже бывало и уже в процессе поиска, но если вдруг кто имеет что посоветовать по этому делу (проходил военную кафедру, потом после 27 лет получил военник, не служил), особенно имевшим дело с мистером Fitzgerald'ом, то я с удовольствием вас выслушаю.
                            Заранее спасибо и ещё раз Удачи!
                            И тебя с медициной!

                            Comment

                            Working...
                            X