Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    можно еще звонить по телефону - кто-нибудь пробовал?
    Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

    Comment


    • #62
      Форма

      Интересно,это они всем в postlodgment сообщениях возраст 44 года ставят или только я такой "чести"
      удосужился:

      "Based on the information you have provided in your email, it
      would appear that you are currently 44 years of age"

      Если это стандартный ответ,который отправляют всем - мол,если окажется 44 года-тогда ничего не попишешь-это один вариант.
      А если это только мне написали- что ж,тогда по новой свой возраст доказывать?!
      Абсурд какой-то!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Изменница
        и на общее мыло отсканенные доки отправляла - ничего
        С региона 5 должен автореплай ака акноледжмент приходить. Если нету - шли ещё раз
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #64
          Я в декабре дважды мылом пачки документов отправляла на регион 5 - ни одного автореплая не получила. Что, это они ни одного моего дока не получили? Но ни кто ничего повторно не запрашивал, а дедлайн был 5 января.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Pinkpanter
            Я в декабре дважды мылом пачки документов отправляла на регион 5 - ни одного автореплая не получила. Что, это они ни одного моего дока не получили? Но ни кто ничего повторно не запрашивал, а дедлайн был 5 января.
            Та же песня. Дедлайн 28 декабря.
            Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

            Comment


            • #66
              Может, нововведение. В январе автореплай уже был и при ответе через форму мне сказали, что будет автореплай с подтверждением.
              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

              Comment


              • #67
                несколько раз в течение недели слал сканы документов на регион5, и соответственно запросы через форму - "получили ли вы сканы?".

                на сканы сразу приходили нормальные ответы робота, дескать получено и будет передано офицеру, а на запросы с формы быстро (до 10 минут) приходили уведомления что "ваше Post-Lodgement enquiry получено, спасибо".

                так, что тему можно закрывать, глюки исправлены, все работает. а вот когда офицер отреагирует - это вопрос уже для другой темы
                В АУ с 27/06/2007
                ---
                Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

                Comment

                Working...
                X