Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фотки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    интересно

    Comment


    • #17
      Re: Фотки

      Чудесные фотографии. Спасибо огромное.

      Comment


      • #18
        Вау, класс!!!

        Скажите, а можно ли устраивать заплывы в бассейне? (И делают ли это местные?)

        Comment


        • #19
          Фотки супер, спасибо
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Стрелок из лука
            Вау, класс!!!

            Скажите, а можно ли устраивать заплывы в бассейне? (И делают ли это местные?)
            конечно можно! Зимой холодновато там купаться, деревья лысые, илства плавает в басейне, хотя работники его чистят постоянно. Фотки бассейна как раз зимой сделаны были. А в летний период там не протолкнуться, как сейчас. Все загорают, плавают, деревья в огромных розовых цветах. В общем прелесть!
            We can play it safe, or play it cool

            Comment


            • #21
              Сообщение от NDaisy
              Сообщение от Chall
              Сообщение от NDaisy
              Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
              Судя по EXIF - Canon IXUS 40.
              Скажите, пожалуйста, мне, лоху чилийскому , от чего зависит такое хорошее качество фоток. Вроде как это обычная непрофессиональная камера в районе 350 долларов США, а фотает отменно просто...Вот у меня простенький Олимпус, 4 пикселей, но фотографии не такого качества получаются, хотя не жалуюсь....Подскажите, плиз, кто знает? Может это зависит от того, что из плечей растет?
              Я честно говоря не разбираюсь в фотиках абсолютно. Муж разбирался, много читал про них, что лучше, что хуже, что нового и т.д. В инете сравнивал фотки, сделанные разными фотоаппаратами и этот фотик его больше всего устроил. Я только просила его маленький чтобы был, не охота здоровый все время на себе носить. Этот фотик очень тоненький (бывает и тоньше, но качество хуже) и помещается в кармане.
              We can play it safe, or play it cool

              Comment


              • #22
                Сообщение от NDaisy
                Сообщение от Chall
                Сообщение от NDaisy
                Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
                Судя по EXIF - Canon IXUS 40.
                Скажите, пожалуйста, мне, лоху чилийскому , от чего зависит такое хорошее качество фоток. Вроде как это обычная непрофессиональная камера в районе 350 долларов США, а фотает отменно просто...Вот у меня простенький Олимпус, 4 пикселей, но фотографии не такого качества получаются, хотя не жалуюсь....Подскажите, плиз, кто знает? Может это зависит от того, что из плечей растет?
                Я честно говоря не разбираюсь в фотиках абсолютно. Муж разбирался, много читал про них, что лучше, что хуже, что нового и т.д. В инете сравнивал фотки, сделанные разными фотоаппаратами и этот фотик его больше всего устроил. Я только просила его маленький чтобы был, не охота здоровый все время на себе носить. Этот фотик очень тоненький (бывает и тоньше, но качество хуже) и помещается в кармане.
                We can play it safe, or play it cool

                Comment


                • #23
                  Только комментарии к фоткам слишком "плоские". Например комметарий "Это пляж "Золотой берег"" звучит кашмарно. На самом деле это Голдкост. Ну родителям не понятно это слово, им приходится переводить дословно, чтобы примерно понять могли. И такие плоские коменты ко всем фоткам. Что тут поделаешь?
                  У нас просто дофига суперского видео, не знаем, куда выкладывать. Резать на куски не охото, весят много. Но ни одна фотография из тех, что лежит на сайте не покажет того, что наше видео. Полно приколов, полно необыкновенных мест.
                  Аквариум вообще...Снимать там невозможно, без вспышки темно, ничего на фотках не видно, со вспышкой-она отражается на стекле. Рыбы все время мечутся туда сюда-на фотках получаются расплывчатыми. Поэтому фоток мало-место необыкновенное. А вот видео- просто завораживает. Тонель из стекла под водок, гигантские акулы и скаты, арзмером с 5 меня, мы засняли момент их кормежки. Это просто что то немыслемое!
                  И вот лежит видео пустует
                  We can play it safe, or play it cool

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от tesaxi
                    Только комментарии к фоткам слишком "плоские". Например комметарий "Это пляж "Золотой берег"" звучит кашмарно. На самом деле это Голдкост. Ну родителям не понятно это слово, им приходится переводить дословно, чтобы примерно понять могли. И такие плоские коменты ко всем фоткам. Что тут поделаешь?
                    У нас просто дофига суперского видео, не знаем, куда выкладывать. Резать на куски не охото, весят много. Но ни одна фотография из тех, что лежит на сайте не покажет того, что наше видео. Полно приколов, полно необыкновенных мест.
                    Аквариум вообще...Снимать там невозможно, без вспышки темно, ничего на фотках не видно, со вспышкой-она отражается на стекле. Рыбы все время мечутся туда сюда-на фотках получаются расплывчатыми. Поэтому фоток мало-место необыкновенное. А вот видео- просто завораживает. Тонель из стекла под водок, гигантские акулы и скаты, арзмером с 5 меня, мы засняли момент их кормежки. Это просто что то немыслемое!
                    И вот лежит видео пустует
                    Ууууууу...... вы так об этом расказываете, что я уже хочу посмотреть....
                    За морем житьё не худо (с)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от tesaxi
                      У нас просто дофига суперского видео, не знаем, куда выкладывать. Резать на куски не охото, весят много. Но ни одна фотография из тех, что лежит на сайте не покажет того, что наше видео. Полно приколов, полно необыкновенных мест.
                      Можно сюда, насоздавать несколько аккаунтов и заливать, указывая на форуме ссылки
                      http://Up-file.com/. Максимальный размер закачиваемого файла 1ГБ!!!

                      Comment


                      • #26
                        СПАСИБИЩЕ за фотки!!! просто супер )
                        мне теперь самой не терпиться поездить по всем местам )))))

                        Comment


                        • #27
                          Фотки класс!!! Так держать.
                          Cheers, Alex

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фотки

                            Сообщение от tesaxi
                            только в Мозиле они не открываются.
                            Классные фотки, любопытство заставило просмотреть Ваши фотки в Мозиле

                            Для желающих - клацнуть мышкой на "View image", а после заменить "%5C" на знак "/"

                            Может кто-нибудь, что посоветует, как можно по-другому из Мозилы посмотреть, но как той лисе, которая видела виноград, но не могла его съесть - пришлось выкручиваться таким способом - не жалею о потраченном времени - эмоций море!

                            Comment


                            • #29
                              Спасибо за фотки! Фотки действительно замечательные. Особенно ценно то, что вы снимали все, что видели - иногда не хватает именно простых бытовых деталей, ведь хочется своими глазами увидеть а как это "там, у них" Так держать!
                              Продолжайте, пожалуйста, обновлять ваш сайт, добавлять фотки - это интересно всем, я уверен.
                              Не бейте себя ушами по щекам!

                              Comment

                              Working...
                              X