Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли у кого ни будь, опыт общения с этими ребятами...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли у кого ни будь, опыт общения с этими ребятами...

    Есть ли у кого ни будь, опыт общения с этими ребятами Student International ?

    http://www.studinter.com/

  • #2
    Я через них приехала и многие мои знакомие, которые по студенческой визе, тоже..

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tanita
      Я через них приехала и многие мои знакомие, которые по студенческой визе, тоже..
      Меня смутило то, что они сказали сначала 200$, а потом «посмотрим». Вопрос - сколько это «посмотрим». И какой курс одного «посмотрим» к Убитым Енотам или к $.

      Насколько гладко проходит процесс оплаты за учёбу через них?

      Comment


      • #4
        200$ eto pro chto?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tanita
          200$ eto pro chto?
          Заключаем договор и так сказать первый взнос за их услуги

          Comment


          • #6
            понятно.. А они разве не сказали сколко всего возьмут? я сеичас точно не помню, кажется говорили что если визу дадут, то надо еще 350 заплатить за их услуги..
            Вообще, я когда в конце увидела их подсчеты за все, в шоке была.. В итоге стояла сумма в 1,5 раза болше чем я ожидала.. всякие регистрационние взноси, даже не знала что их надо платить (в школе), они не говорили до етого. еще там приплюсовали такси, квартиру... я от всего этого отказалась, сама по приезду нашла

            Comment


            • #7
              Сообщение от ФДУЧ
              Сообщение от Tanita
              200$ eto pro chto?
              Заключаем договор и так сказать первый взнос за их услуги
              Смешно.

              Ты платишь сам за обучение и сам за визу ... и все справки сам же и собираешь. За что им платить то?

              Или ты хочешь чтоб они тебе перевели сайт ими-гов-ау на русский и разжевали? Так без IELTS все равно не куда не уедешь. Самому все равно проще читать все это.
              Потому что там, шаг влево и все понимают, че сколько стоит, хотя сколько всего происходит что я могу и ошибится, а чем дешевле ты купил тем лучше потом покажешь в балансе и я их тож поздравляю, вот хватит ли на это ума я не знаю.

              Comment


              • #8
                Сообщение от but-head
                Сообщение от ФДУЧ
                Сообщение от Tanita
                200$ eto pro chto?
                Заключаем договор и так сказать первый взнос за их услуги
                Смешно.

                Ты платишь сам за обучение и сам за визу ... и все справки сам же и собираешь. За что им платить то?

                Или ты хочешь чтоб они тебе перевели сайт ими-гов-ау на русский и разжевали? Так без IELTS все равно не куда не уедешь. Самому все равно проще читать все это.

                Я хочу поехать учить язык

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ФДУЧ
                  Сообщение от but-head
                  Сообщение от ФДУЧ
                  Сообщение от Tanita
                  200$ eto pro chto?
                  Заключаем договор и так сказать первый взнос за их услуги
                  Смешно.

                  Ты платишь сам за обучение и сам за визу ... и все справки сам же и собираешь. За что им платить то?

                  Или ты хочешь чтоб они тебе перевели сайт ими-гов-ау на русский и разжевали? Так без IELTS все равно не куда не уедешь. Самому все равно проще читать все это.

                  Я хочу поехать учить язык
                  учить то ты его будешь при тафе я так понял?
                  Потому что там, шаг влево и все понимают, че сколько стоит, хотя сколько всего происходит что я могу и ошибится, а чем дешевле ты купил тем лучше потом покажешь в балансе и я их тож поздравляю, вот хватит ли на это ума я не знаю.

                  Comment


                  • #10
                    Давайте уточним кое что, мы с супругой хотели поехать на курсы языка в Аделаиде. Списались с ними они нас предварительно зачислили 60 недель + каникулы и того 1,5 года. Поехали в Москву подавать документы в посольство, пока в МОМе комиссию проходили такого наслушались, что уши трубкой свернулись одно тело посоветовало эту контору, и такую тему толкнуло типа они все знают как сделать чтоб 10 раз документы не подавать. Ну приехали мы туда они наш пакет который мы для посольства приготовили полистали и говорят много недоработок форма не та ну и т.д.

                    Если кто ездил на курсы и имел такую практику объяснить как что делать?
                    А то чем больше узнаешь те меньше понимаешь 

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ФДУЧ
                      Давайте уточним кое что, мы с супругой хотели поехать на курсы языка в Аделаиде. Списались с ними они нас предварительно зачислили 60 недель + каникулы и того 1,5 года. Поехали в Москву подавать документы в посольство, пока в МОМе комиссию проходили такого наслушались, что уши трубкой свернулись одно тело посоветовало эту контору, и такую тему толкнуло типа они все знают как сделать чтоб 10 раз документы не подавать. Ну приехали мы туда они наш пакет который мы для посольства приготовили полистали и говорят много недоработок форма не та ну и т.д.

                      Если кто ездил на курсы и имел такую практику объяснить как что делать?
                      А то чем больше узнаешь те меньше понимаешь 
                      вот так бы сразу и писали.
                      а зачем вам вообще курсы сдались на 1,5 года за это время можно тафе закончить или половину юни
                      Потому что там, шаг влево и все понимают, че сколько стоит, хотя сколько всего происходит что я могу и ошибится, а чем дешевле ты купил тем лучше потом покажешь в балансе и я их тож поздравляю, вот хватит ли на это ума я не знаю.

                      Comment

                      Working...
                      X