Объявление

Collapse
No announcement yet.

Один - не хочу. Хочу не один.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Dic
    Сообщение от Tanglang
    Нет. По поводу вашего местонахождения как спонсора ничего не указано, если не ошибаюсь. Вы можете находиться где угодно. Она же должна находиться в РУ. Доки на 300 визу подаются только офф-шорно, по месту жительства. Доки подаёт невеста (или жАних), прретендующая на отношения с PR или гражданином АУ. Все написано в буклете.
    Вот тут: http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...&highlight=aos . Если Вы сами будите подавать AOS вы должны быть в АУ. Если вы найдете человека, который будет это делать за вас, Вы можете быть где угодно.

    И вот тут: http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=6156 Про деньгт и сроки
    А если человек который будет подаваться за меня, времени на это потребуется столько же? Просто полазил по вашим топикам, но одно из самый интересных мессаг было отредактировано)

    *пошёл искать хорошего человека =)

    Comment


    • #17
      AOS запрашивается в редких случаях, когда есть угроза того, что ваша невеста по приезду сядет на шею государства - а именно тяжелые заболевания и т.п. Если она полностью трудоспособна - никто не будет запрашивать АОС. В буклете опять же написано!)))) Поэтому то и спонсор может находиться вне АУ при подаче на 300 визу (Prospective Marriage). Мне кажется, что я прав... Я все таки предлагаю сначала изучить первичные документы, а потом уже искать информацию на форумах, в качестве подтверждения.)))
      С уважением,
      Дмитрий

      Comment


      • #18
        Да, а вот место заключения брака после получения 300 визы ИМЕЕТ значения - вы должны вьехать в АУ и там жаницца в течение 9-ти месяцев! А после этого сразу же подаваться на временную Spose Visa, а через два года уже на постоянную Spose Visa. Эти 2 года даются на подтверждение серьезности ваших отношений. Если за 2 года брак распался - до свидания, возвращайтесь в РУ.
        Прошу обратить внимание, что я говорю только о невестинской визе 300 (Prospective Marriage). Если вы уже успели жениться (или живете де-факто) - это другая песня и другая виза. Получить ее гораздо сложнее, но она постоянная, как 136 PR. Но люди жду по году. Все что постоянно - все сложно. все воременное - гораздо проще))) Принцип АУшного иммиграционного законодательства. Вам решать, какум путем идти.
        С уважением,
        Дмитрий

        Comment


        • #19
          позволю себе процитировать ответ миграционного агента:
          A prospective marriage visa currently takes up to 10 months to process, if you lodge the application at the Moscow Embassy. It would be preferable (although not compulsory) for you to reside in Australia at the time of application to show that you have an intention to permanently reside here, as it is one of the “public interest criteria”. Another issue is that assurance of support (AoS) may be requested-it is discretionary and it is requested in cases where DIMA has doubts that the sponsor will be able to support the applicant in Australia (for instance, where the sponsor is unemployed).
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment

          Working...
          X