Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для дочки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Pinkpanter
    Австралийские офицеры прекрасно понимают что у людей бывают разные жизненные обстоятельства и охотно идут на встречу во всем кроме случаев намеренного обмана. Так что не переживайте а просто подробно изложите офицеру все ваши трудности и попросите срок который вам необходим на решение проблем.
    Спасибо! Вот надеемся, что пойдут навстречу... Если бы приняли дочкино британское свидетельство о рождении при медосмотре - было бы здорово.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jeff Albright
      Сообщение от Talion
      Вы кажется не совсем внятно себе представляете зачем требуют показать дочкин паспорт. Это не просто формальность - "ну нет и хрен с ним". Имхо Вас просят показать документ в который Вы собираетесь шлёпнуть дочкину визу. Не на лоб же ей вы собираетесь её клеить! Вот и просят показать - куда?
      Ну это всё имхо, конечно, но для меня совершенно очевидное.
      Всё это очивидное, друг. Когда время подойдёт шлёпнуть визу, все паспорта уже будут в порядке. Вопрос только в том, как получить продление срока.
      Я думаю тогда проблем не будет, только об этом надо пообщаться с офисером. Объяснить ситуацию, показать на пальцах что паспорт будет к такому-то сроку и попросить отправить его попозже, ближе к финализации кейса. В принципе если покажете всё достаточно внятно имхо проблем быть не должно, там тоже люди и часто идут навстречу.. Максимум что может неповезти - если это будет противоречить какой-либо их внутренней инструкции.
      Timeline.

      Comment

      Working...
      X