Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS оплата через СберБанк/Visa Electron

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ничего нового не скажу
    Народ - пользуйтесь поиском - уже 2 раза отвечал лично на похожие топики

    Пользуясь случаем, еще раз похвалю свой родной Балтийский Банк - там мне с первого раза ответили на все 8 вопросов, которые у меня возникли после детаьного прочтения топиков об оплате картами.

    И лимитов никаких, и деньги без проблем сняли, и карта Visa Classic у них бесплатно делается.
    И постоянно улучшается сервис. Кстати, в Москве, как и во многих других городах, есть отделения этого самого Балтийского Банка
    IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

    Comment


    • #47
      Сообщение от Volta
      Возник вопрос по этому поводу. В форме 47ск, Payment Details, 121 пункт перечислены способы платежа. Есть поле Debit card и Credit Card. Для поля Credit Card есть пункт Give details below, ну и пишешь туда номер карточки и тд. Так для поля Debit Card нету пункта Give details below!!! А если у меня VISA Classic дебетовая? Это же дебит карт. Что писать ее как Кредит и ввести ее данные?
      Visa Classic указывай как credit card вместе с реквизитами. Судя по комментариям в начале формы, debit card у них катит только в самой Австралии. А реквизитов ее указывать не надо, потому что ее придется лично тащить к ближайшему терминалу DIAC.
      http://vladimir0.livejournal.com

      Comment


      • #48
        Люди!

        А почему все-таки карты?
        Cheque/Money order/International bank draft/International fund transfer/Direct deposit - не катит в принципе?

        Comment


        • #49
          Склоняюсь к банковским чекам - что присоветуете/отсоветуете?

          Comment


          • #50
            Сообщение от jenja
            Люди!

            А почему все-таки карты?
            Cheque/Money order/International bank draft/International fund transfer/Direct deposit - не катит в принципе?
            Все эти инструменты еще более проблематичны в нашей стране. А там, где, например, Money Order обычное дело, там и с карточками ОК.
            Если решитесь на что-либо отличное от СС внимательно перечитайте все требования. Возможно, необходим австралийский origin (например, чек только австралийского банка).
            У меня опыта такого нет, сорри

            Comment

            Working...
            X