Объявление

Collapse
No announcement yet.

Please help !! - cant find ASCO occupation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Please help !! - cant find ASCO occupation

    Пожалуйста помогите!

    Для подтверждения опыта 2 из 3 лет по ЛЮБОЙ специальности нужно классифицировать мою нынешнюю должность по АСКО.

    Работаю в фармацевтической компании занимаюсь:

    1 Проведение клинических испытаний 4 фазы (clinical trials)

    2 Предоставлением медицинской информации врачам и маркетингу

    Перерыл буквально все. Оказывается требования АСКО, которыми будут руководствоваться при проверке отличаются от Job guide, где как мне казалось подходил Industrial pharmacist.

    Нашелся Medical Scientist, в которого подпунктом входят фармакологи занимающиеся клиническими испытаниями. Но в описании професии ни слова про клинические испытания. То есть если будут сверять по описанию не вдаваясь в детали, то легко скажут что не соответствуето

    Есть специальность Life Scientist, но там фармаколог non clinical.

    Может быть кто-нибудь слышал по какой классификации проходят мониторы (Clinical research associate/manager) ?

    Или как можно классифицировать профессию по предоставлению медицинской информации, в основном публикаций?

    Пожалуйста помогите, если не выявят соответсвия при прозвоне, я так понимаю все может накрыться!

  • #2
    А что в дипломе написано?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Olen`Ka
      А что в дипломе написано?
      В дипломе написано врач по специальности лечебное дело. Ординатура - клиническая фармакология.

      Но ассесмент у меня по другой специальности на 50 баллов, а эту нужно пристроить только для соблюдения критериев по работе 2 из 3 последних лет по любой специальности из SOL для DIMA/DIAC.

      Comment

      Working...
      X