Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кошка. Поделитесь опытом.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кошка. Поделитесь опытом.

    ПОЖАЛУЙСТА!
    Ни за что не хочу оставлять мою кисоньку, мою умницу и красавицу, моего второго ребенка. Поделитесь опытом:
    1) С чего начать
    2) Какие конторы в России занимаются перевозкой
    3) ссылки на сайт.
    Заранее всем спасибо.

  • #2
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=19037#400516
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....tart=30#401439 (и т.д. по этому топику)
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....EA%EE%F8%EA%E0

    Comment


    • #3
      Re: Кошка. Поделитесь опытом.

      Сообщение от masilva
      ПОЖАЛУЙСТА!
      Ни за что не хочу оставлять мою кисоньку, мою умницу и красавицу, моего второго ребенка. Поделитесь опытом:
      Думаю, с ребенком было бы проще...

      Comment


      • #4
        Re: Кошка. Поделитесь опытом.

        Сообщение от Gotom
        Сообщение от masilva
        ПОЖАЛУЙСТА!
        Ни за что не хочу оставлять мою кисоньку, мою умницу и красавицу, моего второго ребенка. Поделитесь опытом:
        Думаю, с ребенком было бы проще...

        Ну, от возраста ребенка конечно зависит!

        Comment


        • #5
          Вот сидит сейчас у меня на коленях, урчит и в глаза смотрит, как будто просит: "Возьми меня с собой".

          Comment


          • #6
            Сообщение от masilva
            Вот сидит сейчас у меня на коленях, урчит и в глаза смотрит, как будто просит: "Возьми меня с собой".
            Вот-вот... и у нас кот прямо-таки борется с бумагами по Австралии... Даже не знаем что делать: с одной стороны - 7 месяцев тюрьмы для котов, с другой - потеря своего прайда им навсегда.... Блин, и что мешало России заключить соответствующее соглашение с Австралией???????????????????????

            Comment


            • #7
              Я своего кошака тож беру! У нас с ним давняя мужская дружба и полное взаимопонимание во взглядах на противоположный пол

              Comment


              • #8
                7 месяцев тюрьмы для котов
                Что значит "7 месяцев тюрьмы"? Оставить - вот это тюрьма и для кошек и для хозяев...на всю жизнь...хотя кому как...
                Про свою я уж не знаю что там у них было в Сингапуре, но сейчас когда к нам домой приходит кто-нибудь азиатской наружности она сразу бежит к ним руки нюхать и лизать, даже если никогда раньше не видела. В тоже время с представителями европейской наружности она очень осторожна, сначала всегда прячется, может сесть рядом только если уже несколько раз этого человека видела и знает.
                Видно "в тюрьме" ей было совсем неплохо раз ко всем азиатам так бежит...об этом стоит подумать...
                Я точно знаю, что кошек там ежедневно выводят побегать (у них там есть кошачий playground) и в клетках они все 6 месяцев безвылазно не сидят.

                А вот насчёт Сиднейского карантина у меня осталось неприятное впечатление после всех их "чудес" с бумагами, не знаю уж как там внутри, одно хорошо, что это только на месяц...

                Блин, и что мешало России заключить соответствующее соглашение с Австралией???????????????????????
                В России у животных есть бешенство, а в Австралии нет...

                To masilva
                ...надеюсь ты получила моё ЛС...

                Comment


                • #9
                  Спасибо огромное, сообщение получила. Составила план действий!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от masilva
                    Спасибо огромное, сообщение получила. Составила план действий!
                    Можно у Вас узнать, каким образом планируете. В личку, если можно.
                    У нас собака, но наверное нет разницы?
                    My-TimeLine

                    Comment


                    • #11
                      Написала в личку!

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо!!!!!
                        My-TimeLine

                        Comment


                        • #13
                          А у кого есть опыт перевоза собаки?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от makcumka
                            А у кого есть опыт перевоза собаки?
                            Мне кажется the same, карантин будет, как для кошки, так и для собоки. ИМХО
                            logged out ®

                            Comment

                            Working...
                            X