Объявление

Collapse
No announcement yet.

Laflour, поздравляем Вас с визой!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Laflour, поздравляем Вас с визой!!!

    Laflour, поздравляю Вас от всей души!!! Увидела в таймлайне, что Вы недавно получили визу. Очень бы хотелось узнать историю. Интересно, как Вы общались с Марди. Очень загадочная девушка. Рады за Вас. Удачно приавстралиться.

  • #2
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=668531#668531

    Comment


    • #3
      Re: Laflour, поздравляем Вас с визой!!!

      Сообщение от uralochka
      Laflour, поздравляю Вас от всей души!!! Увидела в таймлайне, что Вы недавно получили визу. Очень бы хотелось узнать историю. Интересно, как Вы общались с Марди. Очень загадочная девушка. Рады за Вас. Удачно приавстралиться.
      да нечего расказывать, все как у всех, тока на работе при проверках лажа была, что добавило + 6 месяцев к делу.

      PS: Марди Вилсон это МУЖЧИНА
      www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

      Comment


      • #4
        Re: Laflour, поздравляем Вас с визой!!!

        Сообщение от laflour
        Сообщение от uralochka
        Laflour, поздравляю Вас от всей души!!! Увидела в таймлайне, что Вы недавно получили визу. Очень бы хотелось узнать историю. Интересно, как Вы общались с Марди. Очень загадочная девушка. Рады за Вас. Удачно приавстралиться.
        да нечего расказывать, все как у всех, тока на работе при проверках лажа была, что добавило + 6 месяцев к делу.

        PS: Марди Вилсон это МУЖЧИНА
        Можно более подробнее ?
        Недавно, лично посетил бухгалтерию + отдел кадров, (обзвонил референсодателей) всем все объяснил, и даже написал заявления, что не возвражаю, что мои личные данные будут предоставляться третим лицам, т.к начальник ОК мне ошарашила каким-то новым приказом о том, что теперь никакие сведения о работнике третим лицам не предоставляются, или только по письменному разрешению
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Re: Laflour, поздравляем Вас с визой!!!

          Сообщение от fuzcen
          Сообщение от laflour
          Сообщение от uralochka
          Laflour, поздравляю Вас от всей души!!! Увидела в таймлайне, что Вы недавно получили визу. Очень бы хотелось узнать историю. Интересно, как Вы общались с Марди. Очень загадочная девушка. Рады за Вас. Удачно приавстралиться.
          да нечего расказывать, все как у всех, тока на работе при проверках лажа была, что добавило + 6 месяцев к делу.

          PS: Марди Вилсон это МУЖЧИНА
          Можно более подробнее ?
          Недавно, лично посетил бухгалтерию + отдел кадров, (обзвонил референсодателей) всем все объяснил, и даже написал заявления, что не возвражаю, что мои личные данные будут предоставляться третим лицам, т.к начальник ОК мне ошарашила каким-то новым приказом о том, что теперь никакие сведения о работнике третим лицам не предоставляются, или только по письменному разрешению
          уже дали линк на то, что со мной приключилось http://www.ozzi.ru/forum/viewtopic.php?t=1770

          Сведения о работнике в ОК никто брать не будет, посольство знакомо с данным приказом и работает соответственно.
          Нужную информацию о работнике возьмут у референсодателя, а в ОК просто попросят подтвердить что данный человек работал с даты Х по дату Ч на должности Z - данная информация не является личной.
          так что переживать не стоит
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment


          • #6
            Под личной информацией я и имел в виду даты трудоустройства, а не адрес прописки Самое важное здесь стаж и должностью. Я думаю логично предположить, что даты трудоустройства для меня, или испектора ОК на пример, вполне сойдут как за личные данные.
            logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от fuzcen
              даты трудоустройства для меня, или испектора ОК на пример, вполне сойдут как за личные данные.
              посольства эту ситуацию благополучно разруливают
              www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

              Comment


              • #8
                Поздравляю с долгожданной визой!!!!


                Вот это новость!!!
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • #9
                  Поздравляю!

                  Comment

                  Working...
                  X