Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина пройдена - начались проблемы с LCU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Xpert
    А за отправку - если не секрет сколько она стоит в Москве? У нас получается отправка документов (около $105) стоит больше, чем сама медицина ($95). У вас также? Поэтому и чисто экономически и принципиально буду настаивать на том, чтобы свои ошибки они исправляли за свой счет.
    Сочувствую...
    В Питере отправка стоила $105 за 4 чел. Взрослая мед.=$230

    Comment


    • #17
      Сообщение от kittivitti
      В Питере отправка стоила $105 за 4 чел. Взрослая мед.=$230
      Вас можно поздравить с прохождением медицины?

      Xpert! Все будет в порядке! Поверьте, вы не единственный у кого возникают подобные нелепости. Расхлябанность и раздолбайство в крови у некоторых, а к отъезжающим еще отношение у кое-кого особенное...
      Скорейшего вам удачного завершения этого маразма!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Galago
        Сообщение от kittivitti
        В Питере отправка стоила $105 за 4 чел. Взрослая мед.=$230
        Вас можно поздравить с прохождением медицины?
        Спасибо за поздравления! По вашим следам шли Миниотчёт в вашем топике
        Сообщение от Galago
        Расхлябанность и раздолбайство в крови у некоторых...
        А мне такая "ошибка" на работе стОит $$$ - $$$$

        Comment


        • #19
          Спасибо Вам за поддержку, ребята

          Galago и kittivitti с прохождением медицины вас. Искренне желаю, чтобы у вас все прошло без проблем И побыстрее получить долгожданный грант

          Сообщение от уже
          Очевидно мне, что в департаменте иммиграции осознают, что доктор совершила ошибку (не довложила документ, или галочку там не поставила). И требуя, чтобы ты пошёл к этому же доктору, они просто хотят "поучить" доктора уму-разуму, чтобы в следющий раз он не делал ошибок, т.е. не относился халатно к своей работе.
          Абсолютно согласен. Они ж написали в письме, что лабораторный отчет есть (code on the report provided). Коды только не совпадают. И, чтобы пресечь такие ошибки в будущем, решили проучить их. Все же таких как я в LCU тысячи, сегодня мое дело у них - завтра уже нет, а вот с докторами им еще в будущем работать.
          Может еще у них есть для докторов какие выговоры или штрафы, т.е. ей это зачтется в минус, поэтому ей так хочется чтобы я приехал и пересдал анализ + еще попытается все на меня свалить, чем она официально признает свою ошибку.

          Сообщение от Galago
          Расхлябанность и раздолбайство в крови у некоторых, а к отъезжающим еще отношение у кое-кого особенное...
          Это да, наши страны еще не один год будут испытывать последствия совка. Завтра накатаю отчет об очередной битве с проявлениями совковости в отечественной медицине (если будет работать интернет в том забытом Богом месте, куда я еду в командировку на 3 недели)

          Comment


          • #20
            Удачи тебе Xpert

            Ну как у тебя там дела двигаются? удалось договориться?

            Comment


            • #21
              ой, а не мог бы кто нибудь дать контакты LCU , я все никак не могу от офицера добиться , получил ли он медицину и т.п....а то потом скажут, что потеряли...куда запрос писать не подскажете?

              Comment


              • #22
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  спс gatito

                  Comment


                  • #24
                    Всем привет!
                    Вчера (7 мая) позвонил главврачу Киевского МОМа, он сказал что выслал запрос в LCU с просьбой растолковать свои требования, т.к. не знает как поступить дальше. Попросил перезвонить на следующий день после обеда, тогда и скажет что, как и к чему.
                    Ничего толкового не сказано, но разговор запомнился тем, что после этого он в мягкой форме попросил рассказать ему кто как со мной разговаривал, какое было отношение и т.д. Сказал что работает в Киевском МОМе совсем недавно, и ему самому хотелось бы наконец избавится от укоренившегося советского отношения к людям, как-то улучшить сервис и т.д. Но процесс идет слишком тяжело и это не одного дня дело. Вобщем разговор получился довольно приятный и почти задушевный. Спрашивал за Ольгу Федоровну и Галину Владимировну. Я, конечно не стукач, но согласитесь, что вторая (врач) просто обязана получить по заслугам, дабы я оказался последним с кем так поступают в Киевском МОМе. На первую капать уж не стал. Он сказал, что будет разбираться, вплоть до увольнения.
                    Сегодня позвонил ему - он зачитал письмо из LCU (честно говоря ничего не понял ). Потом сказал, что сегодня или в четверг (когда там DHL к ним явится) вышлет копию лабораторного отчета в LCU. Говорит, должно помочь. За отправку заплатят сами.
                    Такие дела Напишу в конце следующей недели в LCU, чтобы узнать довольны они или нет. Будем надеяться на лучшее
                    Так что дорогие форумчане, если уж так случилось, что у вас проблемы с Киевским МОМом - обращайтесь сразу к главврачу. И не портите нервы разговорами с невменяемыми докторами (им самим доктора нужны).
                    Как получу ответ из Сиднея - напишу.

                    З.Ы. Еще раз огромное спасибо за поддержку, ребята

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Xpert
                      Как получу ответ из Сиднея - напишу.
                      Желаем, чтоб в письме были именно те слова, которые хочется прочитать ... и удачи!!

                      Comment


                      • #26
                        удачи Xpert

                        Comment


                        • #27
                          Удачи!
                          Она тебе точно не помешает.

                          Comment


                          • #28
                            Xpert на последней встрече форумчам в Мск было единодушно высказано несогласие с политикой киевского МОМ и осуждена халатность врачей, по вине которых страдают и так морально измученные процессом люди!

                            Удачи с борьбе со сложностями!
                            контракт продлил - гуляй смело!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от GreK
                              Xpert на последней встрече форумчам в Мск было единодушно высказано несогласие с политикой киевского МОМ и осуждена халатность врачей, по вине которых страдают и так морально измученные процессом люди!

                              Удачи с борьбе со сложностями!
                              Спасибо

                              Comment

                              Working...
                              X