Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена телефона у референсодателя.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена телефона у референсодателя.

    Вот собственно и вопрос. В связи с переходом на цифравые АТС у референсодастеля сменился телефон. Т.е. только первые цифры. И это прямь перед прозвонами(как я думаю). Что делать- какую форму заполнять??? и кому отсылать???
    Если был у кого такой опыт -посоветуйти.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Смена телефона у референсодателя.

    Сообщение от lexusis81
    Вот собственно и вопрос. В связи с переходом на цифравые АТС у референсодастеля сменился телефон. Т.е. только первые цифры. И это прямь перед прозвонами(как я думаю). Что делать- какую форму заполнять??? и кому отсылать???
    Если был у кого такой опыт -посоветуйти.
    Заранее спасибо.
    И у нас похожая проблема. Правда у нас сменились цифры домашнего номера телефона. Только мы еще даже акноледжмент не получили. Как пришлют файл-намбр тоже будем писать об изменениях.
    таймлайн

    Comment


    • #3
      Форма 1022, изменение обстоятельств.

      Comment


      • #4
        TO ann_yeshtukova!!! У нас тоже менялся домашний телефон ещё до получения акноледжмента!!! но мы дождались его получения и только потом отослали форму 1022. По ходу включили ещё пару изменений.

        А что касается по поводу телефона референсодателя... может заодно и референс новый сделать с новым телефоном???

        Comment


        • #5
          Мне кажется, это лишнее, unless что-то там в первом рефе было не так. Имхо, не стоит лишний раз морочить офицеру голову дополнительной инфой, кроме совершенно необходимой.

          Comment


          • #6
            Правильно ли я понимаю - если ещё не назначем офицер, то скачиваем форму 1022, заполняем её, сканим и отправляем на [email protected] ?

            PS. Там три листа, как думаете - три отдельных файла jpg пойдут?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Стрелок из лука
              Правильно ли я понимаю - если ещё не назначем офицер, то скачиваем форму 1022, заполняем её, сканим и отправляем на [email protected] ?

              PS. Там три листа, как думаете - три отдельных файла jpg пойдут?
              Нафига jpg? pdf гораздо проще. А так все правильно! В теме я указывала номер кейса и номер формы да и саму форму сохраняла под таким именем, чтобы кенгуру ничего не перепутали. Стремные они какие-то
              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Comment


              • #8
                Форму 1022 конечно шлите. Чтобы все по-честному. Но только они телефоны для прозвонов берут не из наших рефов а из баз данных по предприятиям. Поетому часто даешь телефон директора - а звонят в бухгалтерию или отдел кадров... Поэтому беспокоиться не надо - найдут. А вообще сейчас все учащаются случаи выдачи виз без прозвонов и приходов - вон и Клара Захаровна про это пишет, и Тундра уже с прегрантом а их не прозванивали и не приходили.

                Comment


                • #9
                  Да... Дилемма...

                  Думаю слать ли 1022? Это ж лишний раз ворошить дело. А так, глядишь, без прозвонов может проскочим...

                  С другой стороны, как сказал Talion, пусть лучше прозвонят и спи спокойно.

                  Comment


                  • #10
                    Значит так!!! Мы поступили следующим образом. посоветовались с МЕГОЙ и он сказал что ничего слать не надо.
                    На всякий случай через форму написали что поменялся телефон у референсодателя. В этот же день получили ответ:

                    This information has been attached to your visa application for your
                    case
                    officer’s attention. Your case officer may contact you if they require
                    any
                    additional information.

                    Думаю этого достаточно!

                    Comment

                    Working...
                    X