Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата, что писать в форме?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Эd
    Откуда информация? Даже запрос лимитов из интернет-банка выдает большое количство девяток перед знаком $. Лимит можно установить принудительно (по желанию). Так откуда дровишки?
    Дровишки-то? из лесу вестимо...
    Из Альфа-банка откуда же ещё. Только вчера получил карточку и в договоре написано черным по белому, именно то что я сообщил выше.
    Если хочешь, позвони им сам, уточни...
    Возможно лимит и можно изменить, но только в сторону уменьшения.
    7.62 no es un calibre, es un razon de peso

    Comment


    • #17
      Сообщение от R.V.V.
      Дровишки-то? из лесу вестимо...
      Из Альфа-банка откуда же ещё. Только вчера получил карточку и в договоре написано черным по белому, именно то что я сообщил выше.
      Если хочешь, позвони им сам, уточни...
      Возможно лимит и можно изменить, но только в сторону уменьшения.
      Дык я при получении и спрашивал специально... а карточка MasterCard Virtual? Али Visa Classic?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Эd
        ... Visa Classic?
        она самая
        7.62 no es un calibre, es un razon de peso

        Comment


        • #19
          Сообщение от R.V.V.
          Сообщение от Эd
          ... Visa Classic?
          она самая
          А разговор о лимитах изначально зашел касательно виртуальных карт. По ним в Альфе лимитов нет.

          Comment


          • #20
            У MasterCard Альфа банка тоже нет лимита на сумму, только на количество операций в месяц (200)
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #21
              Подскажите, плз! Если я заведу счет в евро и карточка будет MasterCard, смогу ли я оплатить этой карточкой услуги ASPC? Были ли такие, кто так платил?
              ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
              Тот землю свою найдет ...

              Comment


              • #22
                Сообщение от R.V.V.
                Сообщение от Эd
                У Альфа-банка нет лимита.
                Есть - 10000$ в месяц (что для большинства российских граждан практически равно "нет лимита" )
                Также имеется ограничение на количество обналичиваний через банкоматы - 200 раз в месяц.
                R.V.V. прав.
                у меня было аналогично.
                теперь с этим баном дел не имею
                ))))

                у них сейчас даже на получение нала из банкомата ограничения по суммам.

                не вздумайте такими картами вывозить бабло в ау

                Comment


                • #23
                  Сообщение от park
                  теперь с этим баном дел не имею
                  не вздумайте такими картами вывозить бабло в ау
                  А с каким банком работаешь, если не секрет? Просто сейчас озадачен выбором банка для проведения транзакций в АУ и, возможно, открытия накопительного счета.

                  Comment


                  • #24
                    для работы по подтверждению и для aspc - подойдет КОНЕЧНО !
                    не вопрос.

                    я имел ввиду именно ВЫВОЗ денег, когда уже двинешься сам в ау.
                    на карте не вези много - так, пару сотен максимум (для отеля, такси и мелких расходов)
                    остальное лучше в чеках.
                    а то ведь родной банк и кинуть может !

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от park
                      а то ведь родной банк и кинуть может !
                      В этом нет абсолютно никаких сомнений

                      Comment


                      • #26
                        Отчитываюсь. Правда поздно, но лучше поздно чем никогда.
                        Написал я 16ти значный код карты без CVC.
                        Через несколько дней после получения документов в CPAA (26 июля) приходит ко мне письмо мылом, что мол не можем снять деньги. Я звоню в службу поддержки (Внешторгбанк), там говорят что и попыток снять деньги не было. Странно. Я ответил CPA чтобы попытались еще, написал им код CVC и попросил чтобы сообщили о результате, а в ответ тишина. В банк звонил постоянно, но деньги никто не снимал. Хорошо мир не без добрых людей, знакомая девушка в Мельбурне оплатила за меня, причем она позвонила в CPAA, выяснилось что все мэйлы они получили и прочитали. Не отвечали потому что, видимо, заняты были (впрочем я на них не в обиде). Карту я заблокировал. Когда пришел в банк, говорю не могут снять деньги с моей карты. А мне отвечают, вот мол удивительно, у нас один клиент недавно перевыпустил карту, у него Виза классик, он тоже платит за границу и вот после перевыпуска карты ни один платеж не проходит, даже нет попыток снятия денег. (Ну что сказать самое главное вовремя проинформировали ).
                        Я к тому что хоть карта и Внешторгбанка а лотерея та же самая
                        Но все хорошо, что хорошо кончается, о подтверждении напишу в отд теме.

                        Comment

                        Working...
                        X