Объявление

Collapse
No announcement yet.

насчет оплаты ассесмента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • насчет оплаты ассесмента

    Может я плохо искал, но все же. Хочу оплатить услуги ACS через ВТБ 24. Допустим я выберу Visa Classic, положу на счет 400 USD (банк предлагает только три валютыRUR, USD и EUR), смогут ли в ACS снять со счета деньги в AUD?
    Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

  • #2
    Валюта на карте значения не имеет - они просто конвертируют по курсу и снимаю сколько получится. Главное, учитывайте, чтобы из-за изменяемого курса положенных Вами денег хватило.

    Comment


    • #3
      Сообщение от nekokit
      Валюта на карте значения не имеет - они просто конвертируют по курсу и снимаю сколько получится. Главное, учитывайте, чтобы из-за изменяемого курса положенных Вами денег хватило.
      Cпасибо, мистер кот
      Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

      Comment


      • #4
        wellcom,

        Главное положите денег с ЗАПАСОМ - на форуме можете прочитать несколько историй когда у людей не могли снять деньги потому что за время ожидания поменялся курс и требуемую сумму снять не смогли. Надеюсь вы в курсе, официально они пробуют снять деньги с карты один раз, и если не получается, то вам нужно будет искать другие способы оплаты. Так вот, если вы в России, то других вариантов у вас просто нет. На практике, как я понимаю, люди выкручиваются как-то - просят снять еще раз, напрягают знакомых в Аделаиде и так далее, но в любом случае несколько волнительных дней/недель вам будет обеспечено.

        Так что не жадничайте и кладите больше. Потом остаток заберете...

        Comment


        • #5
          Сообщение от hukilai
          wellcom,

          Главное положите денег с ЗАПАСОМ - на форуме можете прочитать несколько историй когда у людей не могли снять деньги потому что за время ожидания поменялся курс и требуемую сумму снять не смогли. Надеюсь вы в курсе, официально они пробуют снять деньги с карты один раз, и если не получается, то вам нужно будет искать другие способы оплаты. Так вот, если вы в России то других вариантов у вас просто нет. На практике, как я понимаю, люди выкручиваются как-то просят снять еще раз, напрягают знакомых в Аделаиде и так далее, но в любом случае несколько волнительных дней/недель вам будет обеспечено.

          Так что не жадничайте и кладите больше. Потом остаток заберете...
          Согласен, тем более с этой же карты потом в ASPC можно заплатить будет.
          Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

          Comment

          Working...
          X