Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с оплатой в ICAA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с оплатой в ICAA

    Доброго дня!

    Не понимаю. Указал все реквизиты карты. Мне пишут. Не можем снять деньги. Странно и не понятно. Банк - Международный Московский Банк. Вроде бы проблем с ним никогда не было. И что теперь делать? У кого есть опыт разрешения ситуации? Фак почитал, не вижу где возникла проблема. карта - Виза Классик

  • #2
    1) позвоните в банк, там должны были зафиксировать попытку снятия денег. Заодно узнаете - возможно, ваш банк поставил какие-то ограничения на снятие денег с подобных карт (были случаи, когда надо было писать заявление - типа, хочу, чтобы с моей карты снимали деньги автралийцы).

    2) напишите Марине М

    Comment


    • #3
      Скорее всего, у Вас та же проблема, что и у меня. У меня тоже виза классик, но Альфа-банка. СРАА и DIMIA в прошлом году деньги сняли без проблем. НО в этом году кошмар неописуемый. Хотела учиться в Открытом университете. Они не могли снять деньги. Я звоню в банк. Мне говорят: они код CBD какой-то (на обороте, где Ваша подпись есть несколько цифр, этот самый код - последние три цифры) не вводят. В этом году Альфа-банк решил запрашивать этот код. А может это способ вымогать комиссию. А может способ заставить Вас завести еще одну карту, которую они сейчас продвигают - виртуал. Мне так ненавязчиво тоже посоветовали ее завести. В Австралии говорят - мы вводим. В банке говорят - не вводят. Картой не получилось, потому что когда банк запрашивает этот самый код, то его нужно вводить, а у них (в Австралии) в интерфейсе не предусмотрено дополнительное окошко. Попытка перевести деньги переводом окончилась полным провалом. Деньги мои зависли где-то. Поэтому, категорически не рекомендую Вам пользоваться денежным переводом. Сейчас думаю, как их доставать. Конечно, обязательно звоните в банк и там Вам скажут почему они не дают снять деньги. Скорее всего из-за этого кода. На Западе картами пользуются 15-20 лет и у них нет этих кодов. А у нас банки "оберегают" своих клиентов. Самое лучшее решение, которое я могу посоветовать Вам если дело в коде: если у Вас есть знакомые в Австралии Вы можете перевести эту сумму на их карту и они уже перебросят ее куда надо. Боюсь, что это единственный выход.
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • #4
        Так и есть... CVV code не могут ввести...

        А как связаться с Мариной М?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Uncle Benz
          А как связаться с Мариной М?
          Я когда-то просто написала ей личное сообщение с просьбой о помощи.

          *Марина М - это ник хозяйки гдэя Марины Матюшенко, иммиграционного адвоката.

          Comment

          Working...
          X