Объявление

Collapse
No announcement yet.

жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

    где и как нужно подтверждать ?
    что нужно делать в АУ и как трудно найти работу (например по первой без подтверждения)?

    спасибо за любой совет

  • #2
    Посмотрите здесь
    http://www.anmc.org.au/

    Comment


    • #3
      Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

      Сообщение от viktorkh
      где и как нужно подтверждать ?
      что нужно делать в АУ и как трудно найти работу (например по первой без подтверждения)?

      спасибо за любой совет
      Мне вот интересно, те кто из Израиля - себя избранными считают ? Или почему всегда пытаются упоминуть, что оттуда ? Не имеет абсолютно никакого значения откуда вы, мы все едины для DIAC.


      Смотрите FAQ 47SK...

      special for people who from Israel

      2Она Самая - аватарка супер !!!
      logged out ®

      Comment


      • #4
        Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

        Сообщение от fuzcen
        Не имеет абсолютно никакого значения откуда вы, мы все едины для DIAC.
        С одной стороны да. Но, например, в России медсестра - это среднее специальное образование, что эквивалентом австралийскому высшему не является. В Израиле же система подготовки медсестер другая, так что в данном случае ссылку на страну вы восприняли слишком близко к сердцу


        Сообщение от fuzcen
        2Она Самая

        Comment


        • #5
          Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

          Сообщение от fuzcen
          Мне вот интересно, те кто из Израиля - себя избранными считают ? Или почему всегда пытаются упоминуть, что оттуда ? Не имеет абсолютно никакого значения откуда вы, мы все едины для DIAC.
          Коля, надо в FAQ добавить строчку - для тех кто из Израиля и написать там крупными буквами что не имеет никакого значения откуда вы и проживание в Израиле для вас плюсом не будет

          Сообщение от fuzcen
          2Она Самая - аватарка супер !!!
          Подпись под линейкой вообще зашибись, одна из моих любимых фраз "Йор банни вроут" Англоязычным этой фразы не понять
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

            Сообщение от un5pr
            Сообщение от fuzcen
            Мне вот интересно, те кто из Израиля - себя избранными считают ? Или почему всегда пытаются упоминуть, что оттуда ? Не имеет абсолютно никакого значения откуда вы, мы все едины для DIAC.
            Коля, надо в FAQ добавить строчку - для тех кто из Израиля и написать там крупными буквами что не имеет никакого значения откуда вы и проживание в Израиле для вас плюсом не будет

            Если кого обидел или затронул идеалистические взгляды на жизнь - прошу прощеня
            ни кого обижать я не хотел и не хочу

            Просто в Израиле медсестра - это высшее образование в университете, а в России (по-крайней мере в Беларуси) это средне-специальное.
            Я IT-йшник, но только 2 года стажа.

            Поэтому и вопрос, по кому лучше ехать

            Еще раз 1000 извинений

            Буду рад вашим советам

            Comment


            • #7
              Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

              Сообщение от fuzcen
              Сообщение от viktorkh
              где и как нужно подтверждать ?
              что нужно делать в АУ и как трудно найти работу (например по первой без подтверждения)?

              спасибо за любой совет
              Мне вот интересно, те кто из Израиля - себя избранными считают ? Или почему всегда пытаются упоминуть, что оттуда ? Не имеет абсолютно никакого значения откуда вы, мы все едины для DIAC.


              Смотрите FAQ 47SK...

              special for people who from Israel

              2Она Самая - аватарка супер !!!

              Не, не считаем Такого рода "считальшиковчтоонисамыепресамые" тут(в Израиле) пруд пруди, но судя по всему они на Гдэй не заглядывают. И Слава Богу что не заглядывают
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • #8
                Re: жена - Bachelor of Nursing (from Israel)

                Сообщение от SergYou

                Не, не считаем Такого рода "считальшиковчтоонисамыепресамые" тут(в Израиле) пруд пруди, но судя по всему они на Гдэй не заглядывают. И Слава Богу что не заглядывают
                Нет, иногда заглядывают. И именно акцентируют на этом внимание, что они из Израиля и какие это им плюсы даст при иммиграции в АУ. Поэтому и такая реакция модератора.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment

                Working...
                X