Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто из Иркутска?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кто из Иркутска?

    собственно сабж
    Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

  • #2
    Я из Иркутска - родился в нем.

    Comment


    • #3
      Сообщение от LM
      Я из Иркутска - родился в нем.
      Спасибо, что откликнулись. Но хотелось бы посоветоваться с теми, кто подается из Иркутска.
      Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

      Comment


      • #4
        Сообщение от wellcom
        Сообщение от LM
        Я из Иркутска - родился в нем.
        Спасибо, что откликнулись. Но хотелось бы посоветоваться с теми, кто подается из Иркутска.
        Советуйтесь Может чем помогу.
        IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
        Австралия: пока возвращаем деньги
        Канада: полный пакет 16.12.2010

        Comment


        • #5
          Советуйтесь Может чем помогу.[/quote]

          Спасибо, но на мои вопровы уже ответили. Хотя к Вам лично вопрос: почему Вы сдаете IELTS 21 июля в Москве, если в сентябре он будет в Иркутске?
          Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

          Comment


          • #6
            Сообщение от wellcom
            Спасибо, но на мои вопросы уже ответили. Хотя к Вам лично вопрос: почему Вы сдаете IELTS 21 июля в Москве, если в сентябре он будет в Иркутске?
            А у Вас есть ссылка на официальный источник информации? Сдаюсь 21-го, так как хочу, чтобы все документы были в ASPC до 1 сентября
            IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
            Австралия: пока возвращаем деньги
            Канада: полный пакет 16.12.2010

            Comment


            • #7
              Сообщение от ItGirl
              Сообщение от wellcom
              Спасибо, но на мои вопросы уже ответили. Хотя к Вам лично вопрос: почему Вы сдаете IELTS 21 июля в Москве, если в сентябре он будет в Иркутске?
              А у Вас есть ссылка на официальный источник информации? Сдаюсь 21-го, так как хочу, чтобы все документы были в ASPC до 1 сентября
              Езь: телефон Британского Совета 21-11-71. И сколько Вам баллов для полного счастья нужно?
              Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

              Comment


              • #8
                Сообщение от wellcom
                Езь: телефон Британского Совета 21-11-71. И сколько Вам баллов для полного счастья нужно?
                Вы про баллы IELTS? я расчитываю на 7-ки, ну минимум 6-ки. Хотя баллы от экзамена для меня никакой погоды не сыграют, я с MODL-ом набираю более чем достаточно
                IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                Австралия: пока возвращаем деньги
                Канада: полный пакет 16.12.2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ItGirl
                  Хотя баллы от экзамена для меня никакой погоды не сыграют, я с MODL-ом набираю более чем достаточно
                  Так не бывает, хоть МОДЛ, хоть не модл минимум по англ должен быть.
                  my timeline

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Natik22
                    Сообщение от ItGirl
                    Хотя баллы от экзамена для меня никакой погоды не сыграют, я с MODL-ом набираю более чем достаточно
                    Так не бывает, хоть МОДЛ, хоть не модл минимум по англ должен быть.
                    Внимательнее прочитайте мой пост. Я сказала, что мне 6-ки или 7-ки погоды не делают.
                    IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                    Австралия: пока возвращаем деньги
                    Канада: полный пакет 16.12.2010

                    Comment

                    Working...
                    X