Объявление

Collapse
No announcement yet.

Осторожно мошенники! Агенство переводов F.Fwd (Fast Forward)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Осторожно мошенники! Агенство переводов F.Fwd (Fast Forward)

    Метод мошенничества:
    Делаешь заказ на перевод. Тебе его выполняют, но в нагрузку делают дохрена лишнего. Когда приходишь - тебе говорят что ты так и заказывал, и пока не оплатишь, оригиналы документов не вернем.
    У меня так вытянули 1500р.

    Координаты:
    Бюро переводов Fast Forward - Москва,
    Барыковский переулок 4, стр. 2,
    тел./факс (495) 258-25-53

    Обходите стороной...
    Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

  • #2
    Re: Осторожно мошенники! Агенство переводов F.Fwd (Fast Forw

    Барыгинский переулок, говоришь?

    А улица Кидалова в Москве есть?
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #3
      Во гады! Я тоже с нотариусами-переводчиками намучилась. Сейчас жду запрос на медицину и, возможно, еще какие-то документы потребуют, хотя делала все по максимуму. С содраганием жду новой встречи с этими придурками. Я думаю, что стоит открыть темку на сайте, где бы был описан положительный и отрицательный опыт общения с нотариусами-переводчиками, как и с агентами.
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vanda
        Во гады! Я тоже с нотариусами-переводчиками намучилась. Сейчас жду запрос на медицину и, возможно, еще какие-то документы потребуют, хотя делала все по максимуму. С содраганием жду новой встречи с этими придурками. Я думаю, что стоит открыть темку на сайте, где бы был описан положительный и отрицательный опыт общения с нотариусами-переводчиками, как и с агентами.
        Библио-Глобус пока не подводил. Диплом и Паспорт(!).
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #5
          Сообщение от hekot
          Библио-Глобус пока не подводил. Диплом и Паспорт(!).
          Тоже там переводил часть доков. Косяков с ними не помню.
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Будите смеяться, я тоже там переводила, правда после того, как обращалась еще в два места, где мне и потрепали нервы.
            Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

            Comment


            • #7
              Re: Осторожно мошенники! Агенство переводов F.Fwd (Fast Forw

              Сообщение от nixxxin
              Метод мошенничества:
              Делаешь заказ на перевод. Тебе его выполняют, но в нагрузку делают дохрена лишнего. Когда приходишь - тебе говорят что ты так и заказывал, и пока не оплатишь, оригиналы документов не вернем.
              У меня так вытянули 1500р.

              Координаты:
              Бюро переводов Fast Forward - Москва,
              Барыковский переулок 4, стр. 2,
              тел./факс (495) 258-25-53

              Обходите стороной...
              против такого обычно помагает квитанция с заказом (перечисление доков и что надо переводить)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vanda
                Я думаю, что стоит открыть темку на сайте, где бы был описан положительный и отрицательный опыт общения с нотариусами-переводчиками, как и с агентами.
                Для этого уже давно существует тема ! Информация о недобросовестных нотариусах-переводчиках уместна в данной теме.
                logged out ®

                Comment

                Working...
                X