Объявление

Collapse
No announcement yet.

Teaching Australia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Teaching Australia

    Ребят, помогите советом, а?
    Аттестуюсь учителем английского, насколько поняла организация, занимающаяся этим сейчас называется Teaching Australia... я с их сайта скачала всяких форм в помощь нуждающимся )))) и все такое, но вот что странно... там странный адрес организации - нет города, в который отправлять... страна есть, улица, дом, а города нет ))) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  • #2
    Re: Teaching Australia

    Сообщение от cookie-bunny
    Ребят, помогите советом, а?
    Аттестуюсь учителем английского, насколько поняла организация, занимающаяся этим сейчас называется Teaching Australia... я с их сайта скачала всяких форм в помощь нуждающимся )))) и все такое, но вот что странно... там странный адрес организации - нет города, в который отправлять... страна есть, улица, дом, а города нет ))) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Наверное, там есть штат и индекс Этого достаточно.

    Comment


    • #3
      Re: Teaching Australia

      Етот?


      5 Liversidge Street
      Australian National University Precinct
      ACTON ACT 0200

      Ето полный адрес
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        ACT - то что нужно.

        Comment


        • #5
          Скажите, а вы для профессиональной иммиграции подтверждаетесь? Наколько я помню из SOL, учителям английского дают 0 points...

          Comment


          • #6
            Да, вот нашла Teacher - English as second languageas teacher 2492-11 подтверждает VETASSESS

            Comment


            • #7
              Спасибо! Ща пойду посмотрю что там Vetasses требует )))
              и не пугайте так с 0 баллов)))) это наш единственный шанс уехать)))

              Comment


              • #8
                Я не пугаю, points for profession N/A (not anyone).
                Подтверждайтесь как private teacher или primary/secondary/pre-primary teacher, за них дают по 50 баллов. Или как child care coordinator - 60 баллов и МОДЛ. Правда для child care coordinator надо 3 года работать по этой специальности (для того, чтобы подтвердили в TRA), неважно когда эти 3 года были, можно и 5 лет назад.
                Еще как вариант - переводчик (NAATI) - 60 баллов.

                Comment


                • #9
                  Ну за советы спасибо...только я что-то не могу в списке профессий vetassess найти свою... насколько я знаю, раньше нас NOOSR подтверждал, потом появилась эта Teaching Australia... куда писать-то?)))

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Maria Velana
                    primary/secondary/pre-primary teacher, за них дают по 50 баллов.
                    60 баллов

                    Comment


                    • #11
                      Мое мнение - есть 3 варианта:
                      1. подтверждаться как Vocational Education Teacher (non trades) в VETASSESS 2422-11, что реально даже без опыта работы но за профессию дадут 50 баллов (сайт www.vetassess.com.au).
                      2. подтверждаться как Teacher - Secondary School Teacher - 60 баллов, подтверждает TRA (внимание, НЕ teaching australia), насколько я помню, они требуют IELTS на все 6-ки или все 7-ки + опыт работы + диплом, но подробнее смотрите на их сайте: www.workplace.gov.au/tra
                      3. подтверждаться как Translator в NAATI , дают 60 баллов + смотрите требования на их сайте (www.naati.com.au). Помимо IELTS требуют еще сдачу специального экзамена для переводчиков, который вроде бы не сложный. Народ на форуме его сдавал и подтверждался.

                      В общем, смотрите сайты всех 3-х подтверждающих организаций и решайте, где вам легче подтвердится. И еще, помните, что ОБЯЗАТЕЛьНОЕ требование по опыту работы для департамента иммиграции - это работа ПО ЛЮБОЙ специальности которая есть в SOL (skilled occupation list) 2 года из последних 3-х для профессий за которые дают 50 баллов или 12 месяцев из 18-ти для 60-ти бальной профессии.
                      это ПРАКТИЧЕСКИ означает следующее: вы номинируетесь и подтверждаетесь как Secondary School Teacher или Translator и указываете что работали по профессии Teacher of English as Second language. Поскольку эта профессия ЕСТь в SOL - вы ВЫПОЛНЯЕТЕ требование minimum work eхperience requirement.

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо большое! Буду рассматривать все варианты, очень уж не хочется на ноль подтверждаться...))) Закину-как опрос, может еще учителя английского найдутся

                        Comment

                        Working...
                        X