Объявление

Collapse
No announcement yet.

форма1022. Просят прислать не так.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • форма1022. Просят прислать не так.

    привет всем.отправил форму 1022 в виде 3 jpeg файлов. Просят прислать не так. Говорят нужно создать папку на рабочем столе и ее приложить! Это как так еще? Кто как отправлял срочно напишите подробно. я цеплял 3 файла к письму и слал на aspc почту. Что не так?

  • #2
    Re: форма1022. Просят прислать не так.

    Сообщение от doubleruger
    привет всем.отправил форму 1022 в виде 3 jpeg файлов. Просят прислать не так. Говорят нужно создать папку на рабочем столе и ее приложить! Это как так еще? Кто как отправлял срочно напишите подробно. я цеплял 3 файла к письму и слал на aspc почту. Что не так?
    Зимой отправлял 1022-ю на e-mail ASPC (region1...). Прикреплял к письму одним файлом (все страницы формы записал в один файл) в формате jpg. Другими файлами отправлял сканы новых загранов детей. Параллельно отметил в on-line форме изменения в данных - просто написал прежние паспортные данные и новые паспортные данных. Через неделю получил ответ на on-line запрос о том, что все изменения занесены в мой файл.

    Comment


    • #3
      Re: форма1022. Просят прислать не так.

      Сообщение от doubleruger
      привет всем.отправил форму 1022 в виде 3 jpeg файлов. Просят прислать не так. Говорят нужно создать папку на рабочем столе и ее приложить! Это как так еще? Кто как отправлял срочно напишите подробно. я цеплял 3 файла к письму и слал на aspc почту. Что не так?
      если аттачмент состоит из нескольких файлов, лучше сделать pdf. Adobe Acrobat выручит.
      Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

      Comment


      • #4
        Слал как 3х страничный pdf, приняли.
        Timeline.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Talion
          Слал как 3х страничный pdf, приняли.
          ну вот да, мне офицер даже написал, что принимают они только в пдфе. другими способами не принимают
          axelena

          Comment


          • #6
            Сообщение от Xelena
            Сообщение от Talion
            Слал как 3х страничный pdf, приняли.
            ну вот да, мне офицер даже написал, что принимают они только в пдфе. другими способами не принимают
            Да тут дело даже в обычной культуре общения. Я просто привык вести переписку в том же стиле что и собеседник. Квотит - я квочу, аттачем - я аттачем, pdf - и я pdf. Да хотя бы просто из вежливости.
            Timeline.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Talion
              Да тут дело даже в обычной культуре общения. Я просто привык вести переписку в том же стиле что и собеседник. Квотит - я квочу, аттачем - я аттачем, pdf - и я pdf. Да хотя бы просто из вежливости.
              ммм ...
              я вот еще думаю, как написать про английский мужа? тоже в пдфе может? ))
              axelena

              Comment


              • #8
                Сообщение от Xelena
                Сообщение от Talion
                Да тут дело даже в обычной культуре общения. Я просто привык вести переписку в том же стиле что и собеседник. Квотит - я квочу, аттачем - я аттачем, pdf - и я pdf. Да хотя бы просто из вежливости.
                ммм ...
                я вот еще думаю, как написать про английский мужа? тоже в пдфе может? ))
                Кавер на список доков тоже можно в pdf'е. Только в письме будет тоже кавер, типа "если это письмо попало к вам по ошибке, пожалуйста удалите его, сообщив.."
                В pdf'ах у них только официальные подписаные документы. Если про английский мужа написано на красивом А4 с шапкой и с подписью - даже не сомневайтесь.
                Timeline.

                Comment

                Working...
                X