Объявление

Collapse
No announcement yet.

Белый билет и медицина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Правду Имхо, намеренно скрывать болезни - очень плохая затея. Правда у меня ничего серьезного и небыло (как и белого билета - просто группа В)

    Comment


    • #17
      лично у меня ничего не спрашивали
      Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

      Comment


      • #18
        Сообщение от sergey_pr
        Правду Имхо, намеренно скрывать болезни - очень плохая затея. Правда у меня ничего серьезного и небыло (как и белого билета - просто группа В)
        пожалуйста, поподробнее, это очень важно! что вы им сказали?
        пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

        Comment


        • #19
          Кто-нить знает, могут ли быть проблемы, если комиссовали по язве (типа очень маленькой)? Язвы на самом деле нету. Если на медицине потребуют военник, то стоит ли его показывать и если возникнут вопросы по язве, то можно ли так и говорить, что откос, и если хотите убедиться - могу глотнуть зонд?

          Comment


          • #20
            Сообщение от zuk
            Кто-нить знает, могут ли быть проблемы, если комиссовали по язве (типа очень маленькой)? Язвы на самом деле нету. Если на медицине потребуют военник, то стоит ли его показывать и если возникнут вопросы по язве, то можно ли так и говорить, что откос, и если хотите убедиться - могу глотнуть зонд?
            а если кто спросит скажете - само рассосалось
            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bormental
              а если кто спросит скажете - само рассосалось
              Небольшие явзочку могут исчезать, особенно у молодежи.

              Comment

              Working...
              X