Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 сентября и pool mark

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 сентября и pool mark

    Здравствуйте.
    У меня Pool mark... Это диагноз неотвратимый как приговор... Свеженазначеннывй офицер (Adrian Fitzgerald) предлагает только искать SIR. Но и этого не получается. 115 баллов... Уверенно падаем в pool.

    Вопрос первый . Надо ли переподаваться заново, начиная всю процедуру с нуля если вдруг забрезжит SIR???

    Вопрос второй. Если переподаваться заново и к 1-сент. все же перескочить планку IELTS 7777 спасет ли это "гиганта мысли, отца русской демократии"?

    Вопрос третий. Если "тупо" дождаться 1 -го сентября и перескочить планку IELTS, изменятся ли баллы (добавится ли злополучная недостающая пятерка) к баллам уже рассматриваемого дела????

    По всем остальным пунктам уже максимум возможного, кроме споусовских баллов. И возраста, который все же не уменьшить. Можно еще попытаться пролезть в MODL, поменяв специальность, но это сложнее пожалуй чем IELTS да и дольше..

    КТО ЧТО ДУМАЕТ????????????????? Помогите pls тем, что в нашей стране всегда было навалом - СОВЕТОМ!!!!!!

  • #2
    А чего 115 баллов????
    куда делись остальные? ты же когда подаешься, в форме 47ск пишешь сколько у тебя баллов
    должно быть минимум 120
    big data doesn't lie, does it?

    Comment


    • #3
      Re: 1 сентября и pool mark

      Сообщение от MixSer
      ... Свеженазначеннывй офицер (Adrian Fitzgerald) предлагает только искать SIR. Но и этого не получается. 115 баллов...
      Как так? Или изменилось чего, а я не знаю? На SIR было достаточно 100 баллов + 10 баллов за sponsorship. Итого проходные 110. Можно конечно думать, типа "курица не птица, прапорщик не офицер, SIR не виза", но большинству sir-овцев это едва ли не единственная возможность уехать в силу определенных ограничивающих обстоятельств (например, как у меня - по возрасту). У меня тоже выходило 115 баллов. Подался на SIR, имея также мысль переподаться на 136-ю в случае попадания моей профессии в MODL за время процесса. Но пока этого не случилось.

      Comment

      Working...
      X