Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: август 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aleksey Gureev
    В субботу вернулись из Египта и только прилетели в Киев, приходит СМС от родственников -- пришло письмо из ACS. Так вот всегда... договаривался, слал письма предупредительные о том, что хочу забрать курьером -- ноль внимания. Послали обычной почтой.

    Вечером в субботу мы уже дома, в воскресенье еду за конвертом, открываю ..........

    PIM 2 GROUP A, MODL в J2EE

    Жизнь чудесна!

    Теперь отдышаться и за основной пакет документов...
    Поздравляю!

    Comment


    • Спасибо, ребят! Очень приятно. Надеюсь Krr, у Вас скоро будут новости.

      У меня вообще был безбашенные проблемы, о которых я не писал дабы не нервировать публику лишний раз. В какой-то момент онлаин-чекер просто перестал показывать что-либо. Было ощущение, что они меня тихо выкинули из базы. Писал письма, ругался. Вскоре все вернулось.

      До этого Сали Зарка уходила в отпуск до 22 октября, предварительно попросив дослать документы. Об отпуске я узнал случайно, отправив ей запрос о статусе после недели ожидания подтверждения о том, что досланые документы приняли в работу. Пакет лежал у нее на столе (так как отправля я их ей лично для экономии времени). Лежал, а время-то уходило... Если документы за 40 дней не "приходят", их заворачивают. Пришлось все всем объяснять.

      Вообщем, неделе на шестой я махнул на все рукой, перестал дергаться, и поехали с женой любимой день рождения в африку отмечать.
      There's nothing more constant than change.

      Comment


      • Сообщение от Aleksey Gureev
        Спасибо, ребят! Очень приятно. Надеюсь Krr, у Вас скоро будут новости.

        У меня вообще был безбашенные проблемы, о которых я не писал дабы не нервировать публику лишний раз. В какой-то момент онлаин-чекер просто перестал показывать что-либо. Было ощущение, что они меня тихо выкинули из базы. Писал письма, ругался. Вскоре все вернулось.

        До этого Сали Зарка уходила в отпуск до 22 октября, предварительно попросив дослать документы. Об отпуске я узнал случайно, отправив ей запрос о статусе после недели ожидания подтверждения о том, что досланые документы приняли в работу. Пакет лежал у нее на столе (так как отправля я их ей лично для экономии времени). Лежал, а время-то уходило... Если документы за 40 дней не "приходят", их заворачивают. Пришлось все всем объяснять.

        Вообщем, неделе на шестой я махнул на все рукой, перестал дергаться, и поехали с женой любимой день рождения в африку отмечать.
        Да уж. Приключения - мама не горюй.
        Однако, окончание голливудское - happy end на фоне яркого солнца, теплого моря, обслуживающих туземцев и объятий женщины

        Comment


        • Сообщение от Alexol
          Сообщение от Jen
          Сообщение от Alexol
          Сообщение от Alexol
          Начали рассмотрение доков, статус изменили на In process 10.09.07

          Date Received 07-August-2007
          Event Type Skills Assessment
          Status In process
          Managed By Eleonora Pam

          Registered Post No
          Сегодня изменили статус на With assessor. Ждем письмо.
          Ну что, поздравляю с продвижением! Ответ ждете обычной почтой?
          Да, обычной почтой.
          Сегодня изменили на case finalised. ?


          Сообщение от Aleksey Gureev
          В субботу вернулись из Египта и только прилетели в Киев, приходит СМС от родственников ....

          Поздравляю с очередной победой!!!
          Aleksey Gureev сколько письмо шло из АУ до Украины?
          Нарушаешь, платишь штраф, не нарушаешь, платишь налоги!!!
          Украина.

          Comment


          • Вот и конец истории с ACS!
            Сегодня получил долгожданный конверт!
            PIM 2, Group A, 2231-11.
            Что ждал то и получил!!!
            порезали work experience во время обучение в 2 раза (учился на вечернем отделении), хотя как то не обычно. Учился до 2004, порезали до 2003, 2004 оставили полностью.


            При подготовке доков учитывал полученную информацию из форума и живые примеры из песочницы, за что огромное спасибо.
            Нарушаешь, платишь штраф, не нарушаешь, платишь налоги!!!
            Украина.

            Comment


            • Сообщение от Alexol
              Вот и конец истории с ACS!
              Сегодня получил долгожданный конверт!
              PIM 2, Group A, 2231-11.
              Что ждал то и получил!!!
              порезали work experience во время обучение в 2 раза (учился на вечернем отделении), хотя как то не обычно. Учился до 2004, порезали до 2003, 2004 оставили полностью.


              При подготовке доков учитывал полученную информацию из форума и живые примеры из песочницы, за что огромное спасибо.
              Поздравляю Вас от всей души и завидую белой завистью.
              Да здравствует почта Украины и будь ты проклята почта савецкай Белорусссии!
              Остался я один без письма... Самый Оперативно Посчитанный

              Comment


              • Сообщение от Krr
                Поздравляю Вас от всей души и завидую белой завистью.
                Да здравствует почта Украины и будь ты проклята почта савецкай Белорусссии!
                Остался я один без письма... Самый Оперативно Посчитанный
                Спасибо!
                Все наладится и у Вас!
                Слава Богу, почта работает, самолеты летаю и т.д.
                Удачи!
                Нарушаешь, платишь штраф, не нарушаешь, платишь налоги!!!
                Украина.

                Comment


                • "Горад наш!!!" (с)
                  Сегодня пришло заказное письмо, в котором ACS подтвердило соответствие меня профессии Системного Администратора по коду 2231-11.
                  Вот и на моей улице праздник На наступающей неделе подаюсь в ASPC

                  P.S. Про первое обычное письмо, я так понимаю, можно забыть. Оно потерялось в пучине межконтинентально почтового сообщения.

                  Comment


                  • Сообщение от Krr
                    "Горад наш!!!" (с)
                    Сегодня пришло заказное письмо, в котором ACS подтвердило соответствие меня профессии Системного Администратора по коду 2231-11.
                    Вот и на моей улице праздник На наступающей неделе подаюсь в ASPC

                    P.S. Про первое обычное письмо, я так понимаю, можно забыть. Оно потерялось в пучине межконтинентально почтового сообщения.
                    Поздравляю !!!!!!!
                    Теперь можно закрывать этот топик!!!
                    Все у всех получилось и вперед за ординами!!!
                    Нарушаешь, платишь штраф, не нарушаешь, платишь налоги!!!
                    Украина.

                    Comment


                    • Сообщение от Krr
                      "Горад наш!!!" (с)
                      Сегодня пришло заказное письмо, в котором ACS подтвердило соответствие меня профессии Системного Администратора по коду 2231-11.
                      Вот и на моей улице праздник На наступающей неделе подаюсь в ASPC

                      P.S. Про первое обычное письмо, я так понимаю, можно забыть. Оно потерялось в пучине межконтинентально почтового сообщения.
                      Поздравляю! Я ж говорила, что все будет ОК

                      Comment

                      Working...
                      X