Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура!!!!!! Visa granted!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Remark
    Сообщение от Lastana
    Сообщение от Oldman
    Рад за вас.

    А представляете какая радость для Певарила. Русские врачи едут в Аделаиду!
    Да еще одни на подходе. Не надо будет ездить в Москву на обследование.

    Я конечно слабо волоку в СИРовских визах, но насколько мне изветно она дается сроком на 2 или 3 года. За это время надо заэмплоится и продержаться на этой работенке годик что бы потом податься на ПиаРа.
    Но вот с Доками такая хренотень получается.
    Чтобы за ПиаРится навечно тута , надо заполучить ПОСТОЯННУЮ регистрацию борда.
    А что бы получить ПОСТОЯННУю регистрацию борда надо сдать ВСЕ ( 2) экзамены АМС.
    А что бы сдать ВСЕ экзамены АМС может оказаться что 2 года просто мало.

    Поэтому вувожу дельный совет Докторам - СИРовцам: Надо браться за первый экзамен МСQ уже сейчас - до вьезда в страну.
    Так же пожелать удачи на новом рабочем мете!
    Ластана,спасибо за пожелания!
    Вот только чтобы за MCQ -первый экзамен в России засесть- литература нужна.
    Хотя,наверное,все что нужно-можно через интернет магазин заказать.
    Дорогие коллеги, поздравляяяю!!!! Дальнейших успехов и исполнения желаний!
    Просто удивительно, насколько у меня похожая ситуация
    у меня есть хорошие книжки в электронном виде по медицине, давайте дружить и помогать друг другу

    Comment


    • #32
      Давайте! Хочу эти книжки! Если можно.....

      Comment


      • #33
        И мне если можно -тоже с удовольствием воспользуюсь книжками по подготовке к экзамену

        Comment


        • #34
          Re: Ура!!!!!! Visa granted!

          Сообщение от morpeh
          Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду. Срок до 11 октября, потому что медицина просрочена аж с конца июля. Если кому интересно, заявление подано 22 июня 2006 года. Огромное спасибо Марине Матюшенко, администратору данного сайта ( она же наш агент). Это она смогла убедить офицера( Melissa Jones) разрешить нам не проходить повторную комиссию. Вообще, если бы не Марина, вообще бы мы не начали этот процесс. Многие агентства, узнав что мы врачи ,махнули рукой. А она придумала неплохой вариант с региональной визой. На протяжении всего процесса чувствовалась её поддержка. Рекомендую!!!!
          Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?
          Уважаемый Morpeh,

          А какую профессию из SOL вы подтверждали для SIR визы? Массажиста? Почему-то не смог найти их в SOL. Как долго заняло подтверждение? Сколько лет опыта надо показать?

          Интересуюсь для друзей, кто тоже врачи и хотят приехать в Австралию, а насколько вы наверняка уже знаете, врачам подтврдиться не находясь в АУ невозможно.

          Спасибо.

          Comment


          • #35
            Визопад, визопад.
            Поздравляю с визой
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #36
              Мы заявлялись как физиологи( на основании диплома) Оценка прошла быстро. Сколько точно, не помню. А стаж был врачебный. Но сейчас что-то поменялось с 1 сентября. Надо уточнять.

              Comment


              • #37
                Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                Сообщение от klmnopr
                Сообщение от morpeh
                Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду. Срок до 11 октября, потому что медицина просрочена аж с конца июля. Если кому интересно, заявление подано 22 июня 2006 года. Огромное спасибо Марине Матюшенко, администратору данного сайта ( она же наш агент). Это она смогла убедить офицера( Melissa Jones) разрешить нам не проходить повторную комиссию. Вообще, если бы не Марина, вообще бы мы не начали этот процесс. Многие агентства, узнав что мы врачи ,махнули рукой. А она придумала неплохой вариант с региональной визой. На протяжении всего процесса чувствовалась её поддержка. Рекомендую!!!!
                Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?
                Уважаемый Morpeh,

                А какую профессию из SOL вы подтверждали для SIR визы? Массажиста? Почему-то не смог найти их в SOL. Как долго заняло подтверждение? Сколько лет опыта надо показать?

                Интересуюсь для друзей, кто тоже врачи и хотят приехать в Австралию, а насколько вы наверняка уже знаете, врачам подтврдиться не находясь в АУ невозможно.

                Спасибо.


                Подтверждение Медицинского диплома можно начинать будучу за рубежом самой АУ.
                Академический Английский ( по моему ыето семерки) сдается где угодно - по месту житель ства. Первый медиинский экзамен так же можно сдавать будучи зз пределами АУ.
                Центры для сдачи экзамена находятся в Лондоне Париже Добаях, Гонконге Сингапуре итд.
                Для сдачи клинического экзамена НАДО приезжать в АУ - зарубежных центров нет.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Larisik
                  Сообщение от Remark
                  Сообщение от Lastana
                  Сообщение от Oldman
                  Рад за вас.

                  А представляете какая радость для Певарила. Русские врачи едут в Аделаиду!
                  Да еще одни на подходе. Не надо будет ездить в Москву на обследование.

                  Я конечно слабо волоку в СИРовских визах, но насколько мне изветно она дается сроком на 2 или 3 года. За это время надо заэмплоится и продержаться на этой работенке годик что бы потом податься на ПиаРа.
                  Но вот с Доками такая хренотень получается.
                  Чтобы за ПиаРится навечно тута , надо заполучить ПОСТОЯННУЮ регистрацию борда.
                  А что бы получить ПОСТОЯННУю регистрацию борда надо сдать ВСЕ ( 2) экзамены АМС.
                  А что бы сдать ВСЕ экзамены АМС может оказаться что 2 года просто мало.

                  Поэтому вувожу дельный совет Докторам - СИРовцам: Надо браться за первый экзамен МСQ уже сейчас - до вьезда в страну.
                  Так же пожелать удачи на новом рабочем мете!
                  Ластана,спасибо за пожелания!
                  Вот только чтобы за MCQ -первый экзамен в России засесть- литература нужна.
                  Хотя,наверное,все что нужно-можно через интернет магазин заказать.
                  Дорогие коллеги, поздравляяяю!!!! Дальнейших успехов и исполнения желаний!
                  Просто удивительно, насколько у меня похожая ситуация
                  у меня есть хорошие книжки в электронном виде по медицине, давайте дружить и помогать друг другу

                  Кроме книг с мировым именем как ХАРИСОН, ДЕВИДСОН так же надо обращать внимание на местные АУшные источники. Многие вопросы взяты именно из этой литературы и медицинских журналов

                  Comment


                  • #39
                    Примите и мои поздравления тоже!

                    Comment


                    • #40
                      Поздравляю коллег по СИР визе! Удачного приавстраливания!
                      It is only beginning...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                        Поздравляем!

                        Comment


                        • #42
                          Поздравляю, поздравляю!!!!

                          Comment


                          • #43
                            Поздравляю, поздравляю!!!!

                            Comment

                            Working...
                            X