Объявление

Collapse
No announcement yet.

Израильтяне, признавайтесь кто где медицину получал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zzz
    2. Он про армию не спрашивал, в частности про профиль (оценка здоровья в армии)?
    Неожиданно сообразил что врач об этом спрашивать не может, ибо это конфиденциальная армейская информация. Но на первый вопрос о времени ожидания проверки все таки хотелось бы получить ответ

    Comment


    • #17
      zzz писал(а):

      - . Наверное все таки мерял он пульс
      Извиняйте, измерил рост, пульс не мерил.

      Пару вопросов:
      1. А за сколько времени вы очередь заказывали? Или он не сильно занятой?
      2. Он про армию не спрашивал, в частности про профиль (оценка здоровья в армии)?
      1. Очередь заказывал за 2 дня, он не настолько занятой что-бы 1000 шекелей за час работы пропустить.
      2. Про армию как раз спросил какой у меня профиль, а я и не ответил потому что и сам не знаю, я тут садир не делал, только в милуимы хожу. Ну так он спросил мол в милуимы ходишь, я говорю - хожу, ему этого ответа видимо достаточно было.

      Если появится идея познакомиться поближе, до поездки за океан. Попить пивка или съездить на природу. Я с удовольствием поддержу!
      Мы с удавольствием! Одно время форумчане часто выезжали на БИП (большая израильская пьянка) а потом все организаторы поуезжали. Обычно выезжали в лес Бен-Шемешский на пикник. Сейчас правда жарковато возле мангала стоять, так что можно заменить чем-нибудь другим.
      Предлагаю новую тему открыть и выяснить сколько нас народу.

      Comment


      • #18
        Да-да! Надо организовать БИП! Я ЗА!
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #19
          Сообщение от vladimik
          Предлагаю новую тему открыть и выяснить сколько нас народу
          Открывайте тему!

          Над мангалом стоять сейчас и правда слишком жарко, но посидеть вечером в парке/кафешке - запросто!
          Happy Lady!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от vladimik
            2. Про армию как раз спросил какой у меня профиль, а я и не ответил потому что и сам не знаю, я тут садир не делал, только в милуимы хожу. Ну так он спросил мол в милуимы ходишь, я говорю - хожу, ему этого ответа видимо достаточно было.
            Спасибо.

            Comment

            Working...
            X