Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визопад, визопад...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Искренние поздравления и от меня!!!

    Comment


    • #17
      Re: Визопад, визопад...

      Поздравляю с визой! А можно спросить как ты работу искал? И кто ты по специльности? Мы тоже хотим искать работу заранее, а с чего начать не знаем.
      Проходил ли ты интервью (по тел) или нет, присылали ли тебе контракт?
      Ответь, пожалуйста.
      Света




      Сообщение от dimi_syd
      Ну вот и мне пришло письмецо от дражайшей Сары Мюррей о том, что она наконец достала из кормана свой большой штампик и не далее как 14 августа проэппрувила мое заявление. Заняло это у нее всего навсего каких-то 17-с-чем-то месяцев

      Въезд до 6 января 2008, хотя похоже присиднееваться буду где-нибудь в конце октября, как того требует мой новый эмплойер (так совпало, что сегодня вслед за письмом от вышеупомянутой Сары я также получил и работу на австралийщине )

      Всем привет, ребята!

      Спасибо за форум - он очень помогал коротать длинные месяцы ожидания и успокаивать постепенно, но безнадежо расшатывающиеся нервы.
      ("Ну что же они до сих пор там интернал-чекают-то? Сколь-ко ж можно-то? А вдруг они что-то не могут проверить? Ну ведь наверняка ж откажут...
      О май год, Aй'м эбаут ту фэйнт нау..." )

      Всем, кто все еще ждет - не отчаивайтесь и не волнуйтесь, заветный штампик пропечатает и вашу 47SK
      Удачи!

      Comment


      • #18
        Спасибо за поздравления

        К сожалению, боюсь, что я не смогу порекомендовать способа поиска работы, поскольку начинать серьезные поиски я не собирался до получения письмеца от вышеупомянутой тети Сары.

        Мне просто повезло. В один прекрачный день, прочитав, что некая контора набирает кучку программистов, я решил ткнуть пальцем в небо и послать им заяву с подробным описанием того, какой я хороший.

        Они подумали, что я и впрямь хороший (явное заблуждение ) и после нескольких интервью решили, что "надо брать" (интервью проходили сначала по телефону и потом на видеоконференции с Австралией из американского оффиса это самой конторы).

        Контракт в данный момент находится в процессе пересылки...

        А вот как правильно искать работу в Австралии я так и не знаю

        Comment


        • #19
          Искренне поздравляю!

          Надеюсь все там будем

          Comment


          • #20
            Поздравляю!

            Comment


            • #21
              Визопад..... собираем по капельке в кружечку.... и домой к себе, втирать в больные места...
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • #22
                Re: Визопад, визопад...

                Виза, Работа - просто отлично!
                Мои поздравления! Надеюсь что все и дальше так пойдет

                Comment

                Working...
                X