Объявление

Collapse
No announcement yet.

Запрос через форму.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Запрос через форму.

    Люди! Как вы делаете запрос через форму?
    Вы пишите письмо или ставите галочку в пункте " Статус моего заявления " ?
    Что-то "полковнику никто не пишет" . Хотя полковника ждут
    Тут постоянно пишут про пинание офицеров. Я тоже хочу пнуть. А как?
    What Peace did Obama - Nobel

  • #2
    Re: Запрос через форму.

    Сообщение от Oldman
    Люди! Как вы делаете запрос через форму?
    Вы пишите письмо или ставите галочку в пункте " Статус моего заявления " ?
    Что-то "полковнику никто не пишет" . Хотя полковника ждут
    Тут постоянно пишут про пинание офицеров. Я тоже хочу пнуть. А как?
    Последний раз ставил просто галочку. Ответили через две недели.
    Прислали письмо по шаблону как всем приходят. Так что я думаю офицер там в этом и не участвовал.
    Здесь хорошооо...! :)

    Comment


    • #3
      А что написали в шаблоне?
      What Peace did Obama - Nobel

      Comment


      • #4
        Сообщение от Oldman
        А что написали в шаблоне?
        Вот здесь я писал
        http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=740263#740263
        Здесь хорошооо...! :)

        Comment


        • #5
          Мне тоже ничего не ответили
          Писала еще в конце июля-начале августа. Тикнула в полях "Статус моего аппликейшен", "Получили ли мои до-ки" и внизу в поле от себя пару слов приписала.
          17 августа был ответ: Ваш запрос получили. Ждите, скоро на него ответят. Спасибо за терпение. И - тишина...

          Comment


          • #6
            Re: Запрос через форму.

            Сообщение от AlexCh
            Ответили через две недели.
            а у меня уже вторая неделя закончилась, как я отослал запрос о состоянии моего дела, ответа так и не было

            Comment


            • #7
              Понятно. Связь односторонняя. Пнуть не получится.
              What Peace did Obama - Nobel

              Comment


              • #8
                А нам стабильно в течении 2-5 дней приходит ответ. Правда стандартного типа за исключеним последнего который бросил нас в жар.
                Ну об этом я изложил в другой теме.

                Comment


                • #9
                  Я всегда пишу там внизу текст, и, на всякий случай, корректору его предварительно посылаю. Иногда поравляет

                  И начинаю письмо так:

                  Dear Ms Mlotkowski,

                  .....


                  ответ может прийти не очень скоро. Просто пинать не рекомендую - я для этого использую все возможные смены обстоятельств. Можете ментосправку проапдейтить

                  Ответ всегда приходит, и не всегда лично от офицера. Но может прийти и недели через 3. Где-то на форуме это уже обсуждалось.
                  IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от DJK
                    Просто пинать не рекомендую - я для этого использую все возможные смены обстоятельств.
                    Почему? Раз в месяц пнуть - святое.

                    Comment


                    • #11
                      Нервировать тех, кто потом визу даст ИМХО неумно. Это рубить сук, на котором сидишь..
                      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от DJK
                        Нервировать тех, кто потом визу даст ИМХО неумно. Это рубить сук, на котором сидишь..
                        Нервировать? Смеетесь? Вы читали где-либо "не спрашивайте, пожалуйста, статус вашего дела"? Я - нет.

                        Более того, я не уверен что это ваш личный офицер отвечает. Уж найти статус по номеру дела - ван сек.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от N/A
                          Более того, я не уверен что это ваш личный офицер отвечает. Уж найти статус по номеру дела - ван сек.
                          Ну, если бы офицер сам отвечал, он бы не писал о себе в третьем лице В декабре прошлого года они сделали типа Департамент Коммуникаций, чтобы как раз разгрузить офицеров от кучи запросов.

                          Но, с другой стороны, каждый запрос подшивается к делу, судя по их ответам Так что сильно часто я бы не писал... ну, в смысле, я и не писал часто Всё равно визу это не приблизит ни на день - офицер миллион ваших запросов увидит только когда в следующий раз откроет дело, а откроет он его когда придут результаты internal checks. А когда они придут, то виза так и так скоро
                          Просто я used to live на улице Ленина
                          И меня зарубало время от времени (с)

                          Comment


                          • #14
                            [quote="кенк99"]
                            Сообщение от N/A
                            Так что сильно часто я бы не писал... ну, в смысле, я и не писал часто Всё равно визу это не приблизит ни на день
                            Конечно не приблизит. Но я, например, опасаюсь, что что-нибудь может быть выслано на старый (мне недоступный) email - а "мужики то не знают".

                            Вот что, наверное, не нужно делать, так это досылать 1022 по всякому чиху (как здесь советовали).

                            В конце концов, они _сами_ ввели такую систему. Мы ею и пользуемся. Когда сделают нормальный _автоматический_ ответчик (как для online applications) - мы с радостью будем спрашивать там, и ответ получать моментально.

                            Comment

                            Working...
                            X