Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поздравлять надо не только с визой! Dron - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    "От Аркатова получил полную отбраковку подготовленных документов. Начинаю пересбор комплекта в соответствии с замечаниями"
    фшокенах.
    это как ты их так умудрился подготовить? на китайский вместо английского перевел чтоли? там же всё кристально ясно
    Спустя 4 года подался... это РЕКОРД. Я то думал что я крут со своими 4 сдачами ИЕЛТСа, а тут...
    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

    Comment


    • #17
      Ваааще респект!
      Carpe diem!

      Comment


      • #18
        Дронушка!
        Ну какие же все приятные новости после нашего отпуска
        Поздравляем! Может еще и вместе отправимся покорять просторы неизвестной земли! От души рады и оч. по вам скучаем.
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #19
          реакция

          Всем спасибо за поздравления.
          С нетерпением жду Acknowledgement и снятия денег.
          В Австралию с каждым годом хочется все сильнее
          Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

          Comment


          • #20
            Сообщение от Bormental
            "От Аркатова получил полную отбраковку подготовленных документов. Начинаю пересбор комплекта в соответствии с замечаниями"
            фшокенах.
            это как ты их так умудрился подготовить? на китайский вместо английского перевел чтоли? там же всё кристально ясно
            Спустя 4 года подался... это РЕКОРД. Я то думал что я крут со своими 4 сдачами ИЕЛТСа, а тут...
            Так я талантливый!
            Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

            Comment


            • #21
              Суперчеловек с супержеланием, поздравляю!

              Comment


              • #22
                Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Действительно, это классная новость. Очень за тебя рады!!!
                Cheers, Alex

                Comment

                Working...
                X