Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с детьми

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от KYTY3OB
    Почему? И как это регулируется?
    Я так понимаю, что визы выдаются всем, кто включен в заявление, и в визе стоит срок въезда.
    До истечения этого срока могут въехать все аппликанты, в любом порядке.
    Не?
    Не. Границу Австралии основной должен пересекать первым, вплоть до того что на паспортном контроле просят вперёд пройти.

    У зависимых немного другие буковки в визе стоят, что как раз означает такой вот condition - "не может въехать раньше основного". Я Думал Все Это Знают
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #32
      Lastana, лично я давно уже в Сиднее (мысленно), я живу им и нет назад дороги. У меня есть сын - это главная причина иммиграции.
      Вопрос по поводу - кто первый, а кто второй - задал потому, что жене будет легче подтверждать квалификацию.

      Comment


      • #33
        edit: уже ответили.
        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka
          наверху - менюшка "группы". В ней найти "А нука девушки" и послать запрос админу.
          Прошу прощения, ну нету у меня в списке групп этого форума, а я тож туда хочу. Кому из админов запрос посылать?
          Where there is a will, there is a way.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ddrt2000
            Lastana, лично я давно уже в Сиднее (мысленно), я живу им и нет назад дороги. У меня есть сын - это главная причина иммиграции.
            Вопрос по поводу - кто первый, а кто второй - задал потому, что жене будет легче подтверждать квалификацию.


            Ну если ВЫ уже давно мысленно живете в Си , еще до начала просесса подтверждения квалификации жены, то ваши волнения совсем напрсны. Пока прийдет то время когда скажут МОЖЕТЕ ЕХАТЬ ваши детки уже успешно пойдут в школу.

            Просто не совсем понятны ваши страхи. Если бы вы ехали в обратном направлении тогда это можно как то было бы понять. Не на луну же летите!!!
            Народ во всю с грудничками едет и не по одному в охапке и никто еще не жаловался что бомжевал на вокзале или аэропорту.

            Comment


            • #36
              Сообщение от severe
              Сообщение от Katrinka
              наверху - менюшка "группы". В ней найти "А нука девушки" и послать запрос админу.
              Прошу прощения, ну нету у меня в списке групп этого форума, а я тож туда хочу. Кому из админов запрос посылать?
              Правильнее всего написаит ЛС вот этому человеку...

              Comment

              Working...
              X